тут:

Cool orange lebel – линия продуктов для эффективного восстановления волос

Видео: Шампунь от выпадения волос. Средство для кожи головы

Cool Orange Lebel – линия продуктов для эффективного восстановления волос

На данный момент разработано сотни средств по обеспечению ухода за поврежденными волосами. Во всем этом многообразии очень легко потеряться. Как же выбрать правильный продукт? Предлагаем вам обратить внимание на серию косметических средств от японской фирмы Lebel Cosmetics, разработанную специально для комплексной заботы о волосах для их быстрого восстановления.

Уникальная линия средств для оздоровления волос

Видео: шампунь алерана против выпадения волос

Эта серия известна под оригинальным названием Cool Orange Lebel (Холодный Апельсин). Такое название отнюдь не случайно, ведь основным компонентом средств этой марки выступает апельсиновое масло, получаемое путем холодного отжима, известное своими целительными свойствами.

В комплекс питательных веществ входят также зеленый чай, экстракт корня гигантского бамбука и мята. Взаимодействуя между собой, эти элементы соединяются в уникальную комбинацию, обеспечивающую мягкую заботу о волосах и оставляющую приятное ощущение легкой свежести после использования.

Видео: ПОКУПКИ для волос и губ.

В серию входят такие продукты, доступные в продаже:

  • шампунь (супер, ультра, холодный апельсин);
  • кондиционер-очиститель (для жирной или сухой кожи);
  • освежитель (в виде спрея);
  • маска (для лечения кожи и волос головы);
  • бальзам-ополаскиватель (с эффектом прохладной свежести).

Косметика только наивысшего качества

Серия Cool Orange сертифицирована и выпускается исключительно из натуральных продуктов, не причиняющих вреда окружающей среде.

Особой популярностью среди покупателей пользуется Lebel маска для волос. Применение маски регулярно останавливает облысение, стимулирует увеличение количества волос и нормализует жирность кожи головы. Она подходит для всех типов волос, хорошо восстанавливает и укрепляет их после покраски или химии. Маску также можно использовать для комплексного лечения алопеции в течение долгого периода времени. Особые свойства маски защищают от вредного влияния солнечных УФ лучей и восстанавливают структуру поврежденных волос.

К сожалению, экологическая ситуация во многих регионах нашей страны оставляет желать лучшего. Именно поэтому рекомендуется использовать линию Холодный Апельсин для регулярного ухода за волосами в профилактических целях.

Используя продукцию этой серии, вы раз и навсегда забудете о надоевших проблемах с волосами, ведь они станут ухоженными, послушными и гладкими, а в дополнение приобретут здоровый блеск.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее