тут:

Алерана шампунь

Инструкция по применению:

Видео: ALERANA

Цены в интернет-аптеках:

от 305 руб.

Подробнее

Лечебные шампуни АлеранаШампунь Алерана способствует укреплению слабых и склонных к выпадению волос. Он обогащен растительными экстрактами конского каштана, полыни и шалфея, нормализующими деятельность сальных желез.

При создании шампуня учитывались особенности жирных волос, благодаря чему он обеспечивает бережный уход и не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Форма выпуска и состав

Шампунь Алерана выпускается во флаконах объемом 250 мл. Его активные компоненты имеют растительное происхождение.

Видео: Alerana | Отзыв | LIBREDERM Делюсь опытом Prt.2

Натуральные экстракты лопуха и крапивы препятствуют выпадению и способствуют росту здоровых и сильных волос, придают им здоровый блеск. Экстракт конского каштана освежает и успокаивает кожу головы, стимулирует микроциркуляцию крови. Масло чайного дерева и экстракт полыни нормализуют работу сальных желез, избавляют от перхоти. Провитамин B5 (пантенол) восстанавливает структуру волос, сокращает выпадение, обладает выраженным увлажняющим эффектом. Гидролизованные протеины пшеницы интенсивно восстанавливают и питают волосы. Экстракт шалфея обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, способствует оздоровлению кожи головы.

Показания к применению шампуня Алерана

Шампунь Алерана применяется для стабилизации процесса выпадения волос и лечения андрогенной алопеции.

Противопоказания

Данный шампунь не имеет серьезных противопоказаний, но может вызывать аллергическую реакцию при повышенной чувствительности на входящие в состав компоненты.

Способ применения и дозировка шампуня Алерана

Согласно инструкции к шампуню Алерана, небольшое количество средства необходимо нанести на влажные волосы, помассировать и смыть теплой водой через 1-3 минуты. Для достижения наилучшего эффекта от использования шампуня рекомендуется дополнительно использовать бальзам-ополаскиватель Алерана.

Видео: Шампунь Лошадиная Сила, Алерана, Шибаттер. Выпадают Волосы. [Шампунь От Выпадения Волос Алерана]

Побочные действия шампуня Алерана

Нежелательные эффекты при использовании шампуня Алерана наблюдаются редко. В большинстве случаев они представляют собой дерматит волосистой части головы. Реже наблюдаются выраженные проявления дерматита – воспаление, покраснение и шелушение. В отдельных случаях может возникнуть аллергический контактный дерматит, гипертрихоз, фолликулит, себорея.

Особые указания

Данный шампунь хорошо подходит для постоянного ухода, поэтому им можно пользоваться ежедневно. Он не предназначен для детей, но его использование возможно после консультации с врачом и с учетом возможных аллергических реакций на растительные компоненты шампуня.

При интенсивном выпадении волос рекомендуется подобрать дополнительные лекарственные средства для борьбы с этой проблемой.

Аналоги шампуня Алерана

Аналогом данного средства является восстанавливающий шампунь Миноксидил.

Кроме того, шампунь Алерана выпускается в следующих вариантах:

  • Для жирных волос;
  • Для сухих и нормальных волос;
  • Для окрашенных волос;
  • Для мужчин.

Сроки и условия хранения

Шампунь Алерана следует хранить при комнатной температуре, в защищенном от детей месте.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее