тут:

Лечение бесплодия в израиле

Видео: Лечение бесплодия в Израиле

Медицинская статистика доносит до нас неутешительные факты — в нашей стране насчитывается более 20 % семейных пар, которые не могут иметь детей. Плохая экология, неправильный, малоподвижный образ жизни, вредные привычки и плохое здоровье становятся этому причиной. Для большинства супругов зачастую единственным вариантом может стать ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Бесплодие — не приговор!

Бесплодие — диагноз, повергающий в шок любящих супругов, единственной мечтой которых является желание создать полноценную семью. К сожалению, эта проблема касается не только женщины, достаточно часто причины бездетности могут быть непосредственно в мужском организме. Страх и тысячи вопросов, на которые не всегда получен ответ, приводят к тому, что люди воспринимают бесплодие за неизлечимую болезнь. И, как следствие, такие семьи распадаются.

На самом деле на сегодняшний день во всем мире в медицинских гинекологических центрах успешно решают подобные проблемы. Но наибольших успехов достигли за рубежом, в частности, лечение в Израиле предпочитает в наше время большинство семейных пар из разных стран мира. И это неудивительно, потому как репродуктивная медицина этой страны, применяя самые современные методы, уже не один десяток лет благополучно излечивает как мужчин, так и женщин от бесплодия.

Отчего же возникают подобные разлады в организме человека? Зачастую это случается из-за множественных воспалительных или инфекционных заболеваний мочеполовой системы, что влечет за собой так называемое «вторичное» бесплодие, требующее устранение спаечного процесса. Гормональные сбои, врожденные аномалии, иммунологическая несовместимость мужчины и женщины также являются причиной бездетности.

Видео: Лечение бесплодия в Израиле. Микрохирургия при фрагментации эмбриона

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее