Эстрадрон

Видео: Китайский навесной мега-замок TLAN top security

Архивный раздел для справочной информации по редким, выпускавшимся ранее и т.д. лекарственным средствам. По применению конкретного препарата следует проконсультироваться у врача!

Видео: Как открыть дисковый замок "Top Security Extra" Отмычка для дискового замка

Эстрадрон — Estradron
Изготовлено в Нидерландах.
Состав. В 1 ампуле содержится 1 мг бензоата эстрадиола, 4 мг фенилпропионата эстрадиола, 20 мг пропионата тестостерона, 40 мг фенилпропионата тестостерона и 40 мг изокапроата тестостерона в 1 мл масляного раствора.
Действие лекарства. Эстрадрон представляет собой комбинированный препарат, состоящий из андрогенов и эстрогенов. Сочетание в препарате эфиров эстрадиола (эстрогены) и тестостерона (андрогены) в пропорции 1 : 20 обеспечивает потенцированное тормозящее действие его на гонадотропную функцию гипофиза. Эффект бензоата эстрадиола проявляется непосредственно после введения лекарства и продолжается в течение нескольких дней, а фенилпропионата эстрадиола — позднее.   Терапевтический эффект последнего сохраняется на одном уровне в течение нескольких недель. Эфиры тестостерона начинают действовать сразу после инъекции, и это действие остается одинаковым около 2 нед. Затем оно постепенно уменьшается.
Показания. Старческий остеопороз у мужчин и женщин, климактерические расстройства, нарушения периферического кровообращения, атеросклероз венечных артерий сердца, хронические спазмы венечных артерий (грудная жаба).
Применение. Эстрадрон назначают внутримышечно по 1 мл 1 раз в месяц, при остеопорозе — по 2 мл внутримышечно 1 раз в месяц или по 1 мл 2 раза в месяц.
Форма   выпуска. Ампулы по 1 мл масляного раствора.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее