тут:

Кинидин-дурулес

Архивный раздел для справочной информации по редким, выпускавшимся ранее и т.д. лекарственным средствам. По применению конкретного препарата следует проконсультироваться у врача!

Кинидин-Дурулес — Kinidin-Durules
(ШВЕЦИЯ)
Состав. Бисульфат хинидина, заключенный в нерастворимую пористую пластиковую оболочку, которая обеспечивает пролонгированное антиаритмическое действие препарата.
Действие лекарства. Кинидин-дурулес уменьшает возбудимость миокарда, удлиняет рефрактерный период и тормозит проведение импульсов по пучку Гиса. Концентрация хинидина в крови при приеме кинидина-дурулеса нарастает постепенно и сохраняется на терапевтическом уровне длительное время.
Показания. Мерцание и трепетание предсердий, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, экстрасистолия, желудочковая тахикардия, послеоперационное мерцание предсердий.
Применение. При экстрасистолии назначают по 2—5 таблеток 2 раза в день- при мерцательной аритмии: в 1—3-й дни по 4 таблетки 3 раза в день, 4- и 5-й дни — по 6 таблеток 3 раза в день, 6-й день — по 8 таблеток 3 раза в день- при пароксизме трепетания предсердий и пароксизмальной наджелудочковой тахикардии — по 2—5 таблеток 2 раза в день. Поддерживающая доза после восстановления ритма составляет 2—5 таблеток 2 раза в день.
Меры предосторожности. Таблетки следует проглатывать целиком, не раскусывая и не разжевывая.
Форма выпуска лекарства. Таблетки по 0,25 г.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее