тут:

Вода для инъекций

Видео: Вода для инъекций (AD)

Вода для инъекций. Water for injections.

название химическое: вода;

Основные физико-химические характеристики: бесцветная прозрачная жидкостьбез запаха и вкуса;

Видео: Дешевые лекарства уходят с российского рынка (новости)

Состав. вода для инъекций.

Форма выпуска лекарства. Раствор для инъекций.

Фармакотерапевтическая группа. Растворители и средстваразведения. Код АТС V07A B.

Действие лекарства. Вода для инъекцийапирогенна, химически не активна, не имеет фармакологической действия.

Показания для использования. Вода для инъекций применяется для приготовлениястерильных растворов лекарственных и диагностических средств, назначенных дляподкожного, внутримышечного или внутривенного введения.

Способ использования и дозы. Приготовление растворов лекарственных и диагностическихсредств с использованием воды для инъекций осуществляется в стерильных условиях(открытие ампул, наполнение водой шприца и емкостей с лекарственными средствами).Количество воды для инъекций с целью приготовления раствора лекарственного средстваопределяется инструкцией для медицинского использования последнего.

Побочное действие. Не описана.

Противопоказания. Вода для инъекций как растворитель лекарственных и диагностических препаратов не применяется, если в инструкции для медицинскогоприменения препарата отмечен другой растворитель.

Передозировка. Не описано.

Особенности использования. Вода для инъекций назначена только для приготовления стерильных растворов лекарственных и диагностических средств, назначенных для подкожного, внутримышечного иливнутривенного введения, в способеиспользования которых предусмотрено использование воды для инъекций.

Видео: Расчет дозировки пептида Пептидный калькулятор

Взаимодействие с другими лекарственнымисредствами. Вода для инъекций не проявляет фармакологического или химическоговзаимодействий с лекарственными и диагностическими средствами, назначенными дляподкожного, внутримышечного или внутривенного введения.

Сроки и условия хранения. Хранить в недоступном для детей, защищенном отсвета месте, при температуре 15 - 25°С. Срок годности – 4 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее