Простанорм

Видео: Table Tennis : Easy Rules for Table Tennis

Простанорм. Prostanormum.

Основные физико-химические характеристики: таблетки обоевыпуклой формы, покрытые оболочкойрозовато-красноватого цвета, допускаются вкрапления. На изломе отсветло-коричневого цвета с сероватым оттенком до коричневого цвета с сероватым оттенком с темными и светлыми вкраплениями.

Состав. 1 таблетка Простанорма содержит 0,2 г экстракта сухого смеси травы зверобоя,травы золотарника канадского, корня солодки, корневищ с корнями эхинацеипурпурной (1:1:1:1);

другие составляющие: в составе ядра – сахар молочный, крахмалкартофельный, сахар, желатин, кальция стеарат или кислота стеариновая, талькмедицинский;

в составе оболочки – поливинилпиролидон низкомолекулярный медицинский,сахар, аэросил, тальк медицинский, титана диоксид, магния карбонат основной, маслоподсолнечное, воск пчелиный, тропеолин 0, кислотный красный 2С.

Форма выпуска лекарства. Таблетки, покрытые оболочкой.

Фармакотерапевтическая группа. Средства, применяемые в урологии. Код АТС G04BX.

Действие лекарства. Простанормимеет простатотропное действие, обусловленное умеренной андрогенной активностью,противовоспалительными, аналгезивними свойствами, а также способностью улучшатьмикроциркуляцию тканей предстательной железы- нормализует диурез. Препарат имеетбактериостатическое действие на грампозитивные бактерии рода Staphylococcus и Streptococcus (Enterococcus).

Показания к применению. Хронический неспецифический простатит у взрослых(как противовоспалительный и нормализующий диурез препарат).

Видео: Fortune Street! Good Egg Galaxy (Easy Rules) - Part: 1/2

Способиспользования и дозы. Простанормпринимают внутрь по 1 - 2 таблетки 3 раза в день за 30 мин. до еды иличерез 40 мин. после еды. Курс лечения до 6 - 7 недель. Необходимость проведенияповторного курса лечения зависит от эффективности лечения и течениизаболевания.

Побочное действие. Возможны аллергические реакции.

Видео: Fortune Street! Alefgard (Easy Rules) - Part: 3/4

Противопоказания. Повышенная чувствительность к составляющим препарата,острый гломерулонефрит.

Передозировка. Случаи передозировки не зарегистрированы.

Особенностииспользования. Учитывая, чтов препарат входит эхинацея, применять следует с осторожностью при сопутствующихзаболеваниях, для лечение которых не рекомендуют иммунностимулирующие средства.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Проявлений несовместимости с лекарственными препаратамиостальных групп не выявлено.

Лечения препаратом Простанорм может объединяться с биогеннымистимуляторами, витаминами, антибактериальными препаратами, массажемпредстательной железы и разными физиотерапевтическими процедурами.

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступномдля детей, защищенном от света, сухом месте при температуре не выше 20 °С.

Срок годности – 3 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее