тут:

Знакомство с непознанным — места силы

Места силы воспринимаются, как точки соприкосновения неба и земли, внешнего и внутреннего, мирского и священного. Иногда именно в этих местах человек обретает свой путь и способы самореализации.

Видео: The gate to Shambhala. A Place Of Power - Altai. Fantastic stories.

Места силы бывают напрямую связаны с известными историческими событиями (район Иерусалима) или деятельностью верующих людей (места паломничества, захоронения мощей святых личностей, монастыри).

Энергетика в такой зоне может быть мужской или женской, земной или космической, отрицательной или положительной. Посещение отрицательных зон характеризуется энергетическим опустошением человека и нахождение в них крайне неблагоприятно для человека. Такие зоны следует посещать для очищения организма от болезнетворных энергий и исцеления.

Видео: СЕНСАЦИЯ ! ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!! МЕСТА СИЛЫ.6 июня 2016

Положительные места восполняют энергетику человека. Однако нахождение в них человека тоже может быть пагубным. Если местность характеризуется избытком грубых энергий, у человека после пребывания в них может возникать чувство тоски, смятения и др.

Постоянное пребывание в местах силы способно навредить человеку, как чрезмерное занятие фитнесом или частое посещение сауны, например. Древние поселения располагались на местах силы, имеющих несильное постоянное воздействие, что способствовало быстрому развитию талантов и человеческого достоинства его жителей. В зонах с мощной энергетикой люди не селились, т.к. сила воздействия энергий способна была чрезмерно нагружать организм и вызывать чувство сонливости.

Видео: ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ! Тайны Загробного мира - Потусторонние силы Непознанное рядом 2016

Места паломничества и церкви располагаются в зонах энергий средней силы и разной направленности. Одни места силы дают ощущение праздника, другие — духовного развития, третьи — жизненные силы. В далёкой древности люди догадывались о разносторонних свойствах мест силы и использовали их в своих целях. В них они возводилили дольмены, лабиринты, пирамиды и другие древние сооружения. Тем самым они стремились гармонизировать энергетику земли. Разные геометрические формы сооружений выполнялись с целью усиления энергетики этих мест. Сегодня всем известны такий свойства пирамид, как долгое хранение в них продуктов. Люди посещают пирамиды для получения энергии. Посещение мест паломничества приводит людей к ощущению просветления и очищения.

В любом случае, пребывание человека в этих местах должно быть осознанно. Он должен знать куда и с какой целью он едет. Непонимание сути нахождения в местах силы может привести к плачевным результатам — возникновению болезни, агрессии, ощущения “смертельной” усталости и др. Желательно не посещать в одниночку такие зоны. В такие районы отправляются с опытными местными проводниками будучи подготовленными людьми. Знание силы воздействия энергий этих мест позволит участнику экспедиции направить её в правильное русло и максимально использовать для развития и перехода на более высокий уровень духовного роста.

Видео: Знахарки. Места силы. ч.4 (29.10.2012)

Современный мир инноваций, открытий и внедрения новейших технологий приводит к опустошению человека и желанию восполнить собственные силы, отрешиться от суеты и проблем, погрузиться в мир природы и осознания своего предназначения. Поэтому в последнее время все больше людей отправляется в такие места для проведения медитаций, исцеления от болезней, духовного развития и созерцания совершенной красоты природы, которой характеризуются эти зоны. Многие посещают их для осуществления желаний: рождения ребенка, успешного замужества, выздоровления. Только подготовленные люди едут в такие зоны для духовного очищения и развития. Знание силы энергий и умения взаимодействовать с ними позволяет им максимально эффективно использовать этот период времени для развития видения, выхода в астрал, поиска духовной связи с Вселенной, медитаций и других практик. Посещение мест силы можно сравнить с подъёмом на маленькую ступеньку, которая ведёт к новому этапу в жизни.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее