тут:

Заговор от алкоголизма – читать над спящим

Алкоголизм – одна из самых распространенных зависимостей в нынешнем мире. Людей страдающих от такой проблемы огромное количество. Всем известно, что борьба с пьянством ужасно тяжелая. Наиболее безвредным, но в тоже время и эффективным методом является заговор от алкоголизма. Основное воздействие на тело зависимого происходит на энергетическом, а также духовном уровне. Основным в решении проблемы является не сидеть, сложа руки. От алкоголизма необходимо избавляться, в чем как следует помогут заговоры.

Если же у Вас возникло желание избавить человека от пагубной привычки, то лучше всего сделать так, чтобы он об этом не узнал, то есть надо заговор читать над спящим. Под действием заговоров тело человека само станет отвергать спиртное благодаря духовной перестройке. Но стоит немного подождать, ибо ничего не происходит моментально. Основное поверить в эффективность данного метода.

Какие типы заговоров бывают?

Ритуалы бывают следующих двух типов:

  • – заговор от алкоголизма;
  • – заговор от пьянства.

Что такое заговор от алкоголизма?

Видео: Молитва по соглашению: Что это такое и зачем ее читать? о. Андрей Ткачев в соцсети "Елицы"

Стоит учесть, что данный метод является наиболее сильным, которым необходимо пользоваться только в том случае, если человек находиться на граничной стадии зависимости от спиртного. То есть пьет всегда и тратит на это абсолютно весь бюджет, а также на первое место ставит именно бутылку, а не другие адекватные ценности жизни.

В чем особенность заговора от пьянства?

Видео: Экзорцизм,вычитка,очищающая молитва.Изгнание бесов.

Пьянством можно назвать именно ту ситуацию, когда человек употребляет спиртное несколько раз в неделю, но ему этого недостаточно и он никогда не остановлевается, пока полностью не опустошит бутылку. А также он полностью перестает контролировать свои действия, то есть выпивает без какого-либо повода и меры. Этот тип заговоров делиться на несколько подвидов. Таких как:

  • От пьянства мужа. Когда для ритуала используется обручальное кольцо зависимого.
  • На воду. Используется сырая некипяченая вода, над которой проговариваются соответствующие слова.
  • По фото. При наступлении убывающей луны используется фото над которой и прочитывается заговор.

Видео: Не будите спящих- кокаин (Official Video)

Правила проведения ритуала

Для того, чтобы достичь требуемого результата необходимо учитывать некоторые особенности.

Во-первых, заклинания, которые были произнесены на убывающую или же полную луну, считаются наиболее эффективными.

Во-вторых, нужно относиться к такой методике с особой ответственностью. Лучше не проводить ритуал ради шутки или же интереса, так как это приведет к непредсказуемым последствиям.

В-третьих, тайна проведения заговора тоже является немало важной. Так как если человек не признает свою зависимость и будет категорически против любого лечения, то действие ритуала будет под угрозой.

В-четвертых, перед тем, как провести ритуал следует навестить церковь, чтобы исповедаться.

Заключение

Алкоголизм – проблема которая быстро набирает популярность. Она должна, в обязательном порядке, решаться и не оставляться на самотек. Заговор является именно тем методом, который поможет решить эту проблему, если отнестись со всей серьезность. И тогда все обязательно получится!

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее