тут:

10 Ошибок в общении с мужчиной

Видео: Как правильно ОБЩАТЬСЯ с мужчиной? Успешные отношения и общение с мужчиной.

С мужчиной нельзя соревноваться
С мужчиной нельзя соревноваться
1 из 11
Мужчины хотят иметь рядом с собой умных, красивых, хозяйственных и сексуальных женщин, но при этом они категорически против того, чтобы женщина превосходила их в чем-то. Умная девушка, даже обладая незаурядными талантами, не станет в открытую демонстрировать их мужчине, ведь после этого он будет в ее обществе чувствовать себя некомфортно. Вместо этого следует подчеркивать его достижения и повышать в нем чувство уверенности.
Не стоит вспоминать прошлое
Не стоит вспоминать прошлое
2 из 11
Заводить разговор о бывших не стоит, даже если мужчина будет вас провоцировать. Итогом могут стать ссоры и обиды. Выспрашивать его о прошлых пассиях тоже не нужно – зачем вам лишние мысли в голове? Но если мужчина настаивает на откровенности, скажите ему, что и думать забыли о прошлом, потому как ничего лучше, чем сейчас в вашей жизни еще не случалось. Это подействует как бальзам на сердце и дальнейших расспросов не последует.
Избегайте игры на публику
Избегайте игры на публику
3 из 11
Некоторым девушкам очень приятно похвастать находящимся с ними рядом мужчиной. Нет ничего плохого в том, чтобы гордиться им, но делать это на публику нерезонно. Во-первых, демонстрация с ярлычком «он мой» вряд ли понравится самому мужчине. Во-вторых, так можно привлечь и других охотниц за «ценными экспонатами», а зачем вам это надо. Поэтому «показывать» своего мужчину следует ненавязчиво, как бы между прочим.
Не пытайтесь переделать мужчину
Не пытайтесь переделать мужчину
4 из 11
Ошибкой многих женщин становится то, что они из самых благих побуждений стремятся сделать мужчину лучше. Но он и так уверен в том, что он лучший, и все попытки его исправить приводят лишь к раздражению. Помогает один простой совет: вместо приказного тона использовать просительный, вместо «сделай, как я сказала» – «мне было бы очень приятно, если бы ты сделал это для меня». Такой подход, несомненно, улучшит отношения.
Не испытывайте его шопингом
Не испытывайте его шопингом
5 из 11
Походы по магазинам выдерживает далеко не каждый мужчина, но если уж вы отправились вместе, то примите к сведению следующие рекомендации: не кидайтесь примерять все понравившиеся вам вещи, ведите себя сдержанно- обращайте внимание и на мужскую одежду и аксессуары, так вы дадите понять, что думаете не только о себе. Меньше всего мужчины, отправляясь с женщиной по магазинам, хотят ощущать себя в роли ходячего кошелька.
Не принимайте решений за мужчину
Не принимайте решений за мужчину
6 из 11
Ни один мужчина не потерпит ущемления своей свободы. Как только он почувствует, что за него уже все решили, как тут же исчезнет из жизни женщины. Ведь мужская натура не терпит долгосрочных планов, и умная женщина не станет первой заводить разговоров о будущем. Как бы ни было на самом деле, мужчина должен думать, что это он принял решение. Когда услышите от него фразу «лет через пять мы…», тогда поделитесь и своими мыслями.
Избегайте раздражающих вопросов
Избегайте раздражающих вопросов
7 из 11
Интересно, а женщине бы понравилось, если бы мужчина периодически задавал ей один и тот же вопрос. Какой? «А ты меня любишь?». Именно это чаще всего и спрашивает девушка у своего возлюбленного. Поначалу он ей просто утвердительно отвечает, но потом может и призадуматься, а действительно ли я люблю ее, если она так сильно в этом сомневается. В конечном итоге данная фраза становится раздражающей.
Мужчин пугает излишняя самостоятельность
Мужчин пугает излишняя самостоятельность
8 из 11
По своей природе мужчина защитник и добытчик. Ему приятно ощущать превосходство над женщиной. Если девушка излишне самостоятельна и не позволяет заботиться о себе, то у мужчины пропадает всякий интерес. Ведь это он вожак и он должен принимать решения, а женщина своим «я сама» лишает его этой возможности. Дайте понять, что одна вы буквально пропадете, и вы увидите, как он с радостью кинется решать все ваши проблемы.
Не пытайтесь его контролировать
Не пытайтесь его контролировать
9 из 11
У мужчин есть одна интересная особенность, они хотят быть любимыми и свободными одновременно. Порой второе желание преобладает над первым, и мужчина склонен поддерживать отношения, пока не сужаются границы его свободы. Попытка контролировать его время, круг общения, увлечения или что-то другое приведет к тому, что мужчина предпочтет остаться независимым. Кому понравятся частые звонки и бесконечные вопросы?
Не злоупотребляйте словом
Не злоупотребляйте словом "мы"
10 из 11
Первым сказать «мы» должен мужчина, так он обозначит статус ваших отношений. Если в его речи все чаще вместо «я», будет звучать «мы», значит, он строит планы на совместное будущее, далекое или не очень. Главное не опережать его (например, «мы завтра едем к маме»), как будто это уже решенный вопрос. Мудрая женщина умеет делать так, чтобы мужчина принимал нужные ей решения, но делал это самостоятельно!
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее