тут:

10 Мужских причин для расставания

Видео: Один на один с Ларкин: 10 причин чтобы расстаться

Пропал интерес
Пропал интерес
1 из 11
Мужчины очень капризны в плане того, какой должна быть женщина рядом с ними. Им подавай умную, но не слишком, иначе на ее фоне сам будешь выглядеть не лучшим образом. Также нужна та, которая сможет чувствовать себя в постели раскрепощенной, но не быть при этом вульгарной. Словом, женщина должна все время заинтересовывать чем-то, быть актрисой, чтобы мужской интерес постоянно подогревался.
Несдержанность женщины
Несдержанность женщины
2 из 11
Неадекватное поведение женщины может вывести из себя даже самого спокойного мужчину. Ему вряд ли будет приятно, если его спутница «выкинет» что-то эдакое на людях или в общественном месте. Глупость, резкость или просто некрасивый поступок бросят тень на самого мужчину и заставят его краснеть и стыдиться своей избранницы. Поэтому, чтобы не остаться за бортом отношений следует уметь сдерживать себя.
Слишком навязчива
Слишком навязчива
3 из 11
Причиной, по которой мужчина может расстаться с женщиной, служит излишняя навязчивость. Если с утра до ночи рассказывать любимому о своих заботах, событиях за день, щебетать без умолку об очередных распродажах и скидках, о своих обновках, да и просто по сто раз на день звонить и объясняться в любви, то в конечном итоге молодому человеку захочется сменить номер, а то и вовсе расстаться с такой назойливой девушкой.
Не хочу быть
Не хочу быть "кошельком"!
4 из 11
Мужчина может разорвать отношения с дамой, если почувствует, что играет в ее жизни роль банкомата. Многим мужчинам на самом деле нравится баловать своих жен, да и средства к этому имеются, но, тем не менее, все они хотят, чтобы их любили, а не просто использовали. Ведь получить секс в обмен на содержание намного проще, чем иметь искренние чувства и настоящую привязанность, которые не купишь за деньги.
Женская измена
Женская измена
5 из 11
Мужчины сквозь пальцы смотрят на собственные измены, но даже и в мыслях не допускают простить подобное женщине. Это молниеносно становится причиной разрыва отношений, и никакие оправдания не могут спасти виновницу. Поэтому, если в семье назревают проблемы – лучше поговорить обо всем открыто, до того, как случится непоправимое, в этом случае есть шансы на мирное урегулирование ситуации.
Не сошлись характерами
Не сошлись характерами
6 из 11
Коронная фраза при разводах, которая является универсальной практически для любых ситуаций. Как характер может помешать строить отношения? Например, в споре ни одна из сторон не готова идти на уступки и компромисс. В такой ситуации выход один – ни по-твоему, ни по-моему – развод! Но тот партнер, для которого нынешние отношения действительно что-то значат, не станет доводить дело до расставания, а просто уступит.
Прошлые отношения
Прошлые отношения
7 из 11
Сами по себе прошлые отношения не являются причиной для расставания, все дело в их количестве. Если женщина имеет богатый сексуальный опыт, то ей сложнее построить серьезные отношения, ведь мужчины смотрят на нее в свете ее репутации. Думать о будущем нужно с молодости, ведь она надолго не задерживается. Ведя счет бесконечным романам, можно в скором времени остаться в одиночестве.
Не следит за собой
Не следит за собой
8 из 11
Женщина должна всегда оставаться женщиной, даже если на ней домашний халат и тапочки! Естественно с возрастом внешность и фигура претерпевают изменения, но все же следует стремиться сохранить себя как можно ближе к первоначальному образу. Ведь если мужчина женился на стройной девушке, а через пару лет рядом с ним дама пышных размеров, то он может быть слегка обескуражен и вновь начать поиски своего идеала.
Очень хочет замуж!
Очень хочет замуж!
9 из 11
Мужчин отпугивают напористые барышни, которые всем своим видом демонстрируют, как сильно они хотят замуж. Некоторые женщины, решив не дожидаться предложения руки и сердца, идут ва-банк и…беременеют, полагая, что теперь-то они уже почти замужем. Не факт! Если мужчина порядочный, то он, конечно, женится, но осадок все равно останется. В противном случае женщина останется незамужней и приобретет новый статус – матери-одиночки.
Разница в зарплате
Разница в зарплате
10 из 11
Сейчас не редкость, когда женщина зарабатывает больше мужчины. Дам сей факт не раздражает, а вот сильный пол даже очень, настолько, что они готовы по этой причине разорвать отношения. Возможно, дело в том, что мужчины боятся на фоне успешных женщин показаться несостоятельными и слушать упреки в свой адрес. Мудрая женщина никогда не станет сравнивать себя с мужчиной, соревноваться с ним в зарплате, да и в чем бы то ни было.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее