тут:

Мужчины: рассекречиваем тайны

Видео: Сенсационные подробности происхождения мужчины и женщины.Великие тайны

Не слова, а действия
Не слова, а действия
1 из 14
Некоторые мужчины предпочитают выражать свои чувства не словами, а действиями. Так, например, не удивляйтесь, если ваш избранник признается вам в любви в момент, когда будет выносить мусор или ремонтировать двигатель. В этот момент он как-бы делает мир лучше, совершает созидательное действие и главные слова, которые вы желаете от него услышать, находятся на том же уровне его сознания.
Дойдет ли дело до брака?
Дойдет ли дело до брака?
2 из 14
Когда ваши отношения переходят в постоянную фазу, логическим завершением которой следует бракосочетание, мужчины, как правило, становятся нерешительными. Они могут долгое время обдумывать свои шансы на счастливую семейную жизнь и взвешивать все за и против, чтобы убедиться, что это навсегда. Согласно многочисленным опросам, примерно 90% мужчин, счастливых в браке, признаются, что не жалеют о сделанном ими выборе.
Мужчины слушают молча
Мужчины слушают молча
3 из 14
Когда женщины слушают собеседника, они обязательно словами соглашаются или опровергают: «да», «ага», «я слушаю» и т.д. Мужчинам это не свойственно и слушают они собеседника молча. Это вовсе не говорит о невнимательности, наоборот, в этот момент они обдумывают преподнесенную им информацию.
Совместная деятельность
Совместная деятельность
4 из 14
Для мужчин совместная деятельность со своей второй половиной является залогом крепких взаимоотношений, поэтому они стараются всячески привлечь свою женщину: совместные занятия сексом, спортом или другими общими увлечениями помогают им чувствовать себя ближе к партнеру.
Время для себя
Время для себя
5 из 14
Мужчина нуждается во времени для себя. У многих мужчин есть хобби – гольф, шахматы, тренажерный зал и т.д. А задача женщин – поощрять это и уважать право мужчины на личное пространство. Впрочем, женщины тоже нуждаются во времени для себя, поэтому старайтесь в те моменты, когда ваш мужчина занят любимым делом, также уделять время своему увлечению.
Мужчины быстро отходчивы
Мужчины быстро отходчивы
6 из 14
Женщины обычно надолго запоминают негативный опыт. Для них свойственно длительное чувство грусти и беспокойство, стресс. Мужчины, наоборот, стараются неприятную ситуацию быстрее выкинуть из головы. Отсюда и возникает недопонимание полов: вы хотите обсудить недавнюю ссору, а ваш мужчина уже и думать о ней забыл.
Мужчины не толстокожи
Мужчины не толстокожи
7 из 14
Мужчины отнюдь не толстокожи, просто они не любят, когда с ними говорят намеками и недомолвками. Поэтому, если хотите какую-то мысль донести до своего избранника, скажите ему прямо, а сложносочиненную мимику оставьте для подруг.
Мужчины любят похвалу
Мужчины любят похвалу
8 из 14
Можно даже сказать, что мужчины не любят похвалу, а нуждаются в ней, и это придется принять, как неоспоримый факт. Поэтому, если хотите направить своего мужчину в необходимое вам «поведенческое» русло, не стоит его критиковать, лучше хвалите – эффект будет больше.
Немного о сексе
Немного о сексе
9 из 14
Доказано, что практически все мужчины моложе 60 лет хотя бы раз в день думают о сексе. А вот женщины думают о нем в четыре раза меньше. Мужчины часто фантазируют на сексуальную тематику, их фантазии всегда достаточно разнообразны, особенно, если они видят привлекательную женщину. Но дамам не стоит беспокоиться, далеко не всегда фантазии заканчиваются действием.
И снова о сексе
И снова о сексе
10 из 14
Большинство мужчин привыкли проявлять инициативу в сексе. Однако многие были бы не прочь, если бы инициатива исходила от слабого пола. Прислушайтесь к этому желанию, и вы можете сделать сексуальную жизнь ярче и полнее.
Мужчины всегда готовы?
Мужчины всегда готовы?
11 из 14
Многих женщин удивляет, что мужчина может отказаться от секса в ответ на их предложение, ведь они привыкли считать, что он готов в любое время. Но ведь мужчины – тоже люди. Может, на работе завал случился, стресс или просто плохое настроение? Если ваш избранник отказывается от секса, это вовсе не значит, что вы ему стали неинтересны. Просто, как и любому из нас, ему нужен тайм-аут.
Говорите о своих желаниях
Говорите о своих желаниях
12 из 14
Для любящего мужчины важно, чтобы его женщина была удовлетворена, в том числе и в сексуальном плане. Но как мужчина может узнать, чего вы от него ждете в постели, если вы не скажете ему об этом? Нередко женщины стесняются рассказывать о своих желаниях, и зря. Вашему мужчине будет хорошо от того, что хорошо будет вам.
Налево есть право?
Налево есть право?
13 из 14
Несмотря на то, что мужчины с виду проявляют в отношениях небрежность, большинство прекрасно понимают, что это – работа, в которой задействованы двое. И поверьте, десять раз подумают, прежде чем сходить налево, так как будет обидно, если из-за минутной слабости произойдет разрыв с самым близким человеком. Если пара будет обсуждать свои проблемы, прислушиваться друг к другу, то такие отношения будут длительными.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее