тут:

Биолайн простейт

Биолайн простейт. Bioline prostate.

Общая характеристика:

основные физико-химические свойства: таблетки белого цвета, обоевыпуклые, без оболочки, с нанесеннымизображением литеры “Н” на одной стороне;

Состав 1таблетка содержит зимолюбка зонтичного D4, ломоноса прямого D4, пиловиднойпальмы D4,D12,D30, золотой резки D6, серыD6;

другие составляющие: лактоза, магния стеарат.

Форма выпуска лекарства. Таблетки сублингвальные.

Фармакотерапевтическая группа. Комплексные гомеопатические препараты.

Код ATC: G04СХ10.

Действие лекарства. Препарат имеет противовоспалительное, анальгетическое действие.

Показания для использования. Симптоматическое средство для лечения дизуриина начальных стадиях доброкачественной гиперплазии предстательной железы иабактериального простатита.

Способ использования и дозы. Взрослым назначают в остром периоде по 1 таблетке под язык, до полного растворения, каждые1-2 часа, в течение 3 дней, потом по 1 таблетке, 3-4 раза в сутки, но неболее 10 таблеток в сутки.

Для обеспечения наивысшей эффективности препарата не рекомендуетсяесть, пить, полоскать горло, чистить зубы в течение 15-30 минут после егоиспользования.

Побочное действие. Возможны аллергические реакции.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к составляющим препарата.

Передозировка. Случаи передозировки не наблюдались.

Особенности использования. Если симптомы не исчезли после 10 дней лечения,следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Взаимодействие с лекарственными средствами. Случаев несовместимости с другими лекарственнымисредствами не зарегистрировано.

Условия и сроки хранения. Хранить в защищенном от света и влаги,недоступном для детей месте, при температуре от 10 °С до 25 °С.

Срок хранения 5 лет.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее