Фарингомед

Фарингомед. Pharyngomed.

Видео: Бензопила Дружба 4, 1973 год выпуска, chainsaw saw wood Druzba 4 USSR 1973

Основные физико-химические характеристики: карамель плоскоцилиндрической формы с нанесенным на плоские стороныизображением буквы “М”, однородная, поверхность шершавая. Цвет карамели –жёлтовато-оранжевый;

Состав 1 карамель включает:Phytolacca americana, Phytolacca (Лаконос американський, Фитоляка) С24, Atropabelladonna, Belladonna (Беладонна) С30, Нераr sulfuris (Известковая сернаяпечень по Ганеману) С12, Acidum silicicum, Silicea (Кремниевая кислота,Силицея) С 12;

другие составляющие: кислота лимонная, красители(“Евросерт жёлтый “заход солнца”, “Евросерт кармуазин”), эссенция апельсиновая,карамельная масса.

Форма выпуска лекарства. Карамель гомеопатическая.

Фармакотерапевтическая группа. Комплексный гомеопатический препарат.

Действие лекарства. Фарингомед снижает отечность,покраснение, ощущение першения в горле и боль.

Показания к применению. Симптоматическое лечениевоспалительных заболеваний глотки.

Способ использования идозы. Взрослыеи дети с 5-ти лет препарат применяют внутрь- на один прием средстваиспользуют одну карамель (желательно держать во рту не разжевывая и не глотаядо полного рассасывания).

Целесообразно начинать применение Фарингомеда припоявлении первых признаков заболевания. Препарат применяют по такой схеме: первые 2часа лечения – по 1 карамели каждые час, потом по 1 карамели каждые 3 – 4часа, но не более 5 карамелей в сутки. Срок лечения определяетсяиндивидуально.

Побочное действие. Не наблюдается.

Противопоказания. Повышенная индивидуальнаячувствительность к составляющим препарата, детский возраст до 5-ти лет.

Передозировка. Случаи передозировки не наблюдались.

Особенности использования. С осторожностью принимать препарат при нарушениях углеводного обмена(сахарный диабет). Возможно использование беременным и женщинам, которые кормят ребенкагрудью.

Взаимодействие с другимилекарственными средствами. Случаев несовместимости Фарингомеда с другими лекарственными средствами невыявлено.

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступном для детей, сухом,защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности – 1 год.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее