Джунгли беби

Видео: ВЛОГ Видео для детей Поход в ЖИВЫЕ ДЖУНГЛИ Забавная малышка Funny Baby Елена

Джунгли Беби (Jungle Baby)

Основные физико-химические характеристики: прозрачная жидкость жёлтогоцвета с вишневым вкусом;

состав препарата:

Действующие вещества: 1 мл включает витамин А (ввиде ретинола пальмитата) 900 МЕ- витамин С (кислота аскорбиновая) 30 мг-витамин D3 (холекальциферол) 400 МЕ;

другие составляющие: кислота лимонная, фруктоза,глицерин, полисорбат, натрия бензоат, калия сорбит, добавка вкусовая, водаочищенная.

Форма выпуска лекарства. Капли.

Фармакотерапевтическая группа. Мультивитаминный комплекс.Код АТС А11ВА.

Действие лекарства. Джунгли Беби - комбинированный препарат,который включает 3 витамина.

Витамин А берёт участие в процессах цветовосприятия,адаптации зрения новорожденного к темноте. Необходимый для нормальнойрегенерации тканей. Обеспечивает высокий уровень антиоксидантного и иммунногозащитного действия организма.

Витамин С активноберёт участие в регуляции окислительно-восстановительных процессов, в обмене углеводов имногих биологически активных веществ. Обеспечивает нормальную проницаемостькапилляров, усиливает сопротивляемость организма инфекциям.

Витамин D3регулирует обмен кальция и фосфора в организме, берёт участие в построении костнойткани, препятствует развитию рахита.

Фармакокинетика препарата не может быть исследованачерез совокупное действие его ингредиентов.

Показания для использования. Предназначен для доношенных и недоношенных детей в возрасте до 1 года. Применяется с целью профилактики и лечения рахита, гипо- и авитаминозов- усиление сопротивляемости организма ребенка кпростудным и инфекционным заболеваниям, особенно в регионах с несблагоприятной экологическойситуацией.

Видео: Jungle Waterpark / Sasha doll and Baby Born / Kharkiv / Day 2

Способ использования и дозы. По 1 мл = 1 пипетка всутки, в период или после еды, если нет остальных рекомендаций Вашего врача.Препарат можно смешивать с детской едой или давать с ложки. С гигиенической точкизрения не следует давать ребенку пипетку непосредственно в рот. Не следует превышатьрекомендованную суточную дозу, если только это не рекомендовано Вашим доктором.

Припередозировке этого или какого угодно другого лекарственного средства необходимо немедленнообратиться за медицинской помощью.

Побочное действие. В единичных случаяхвозможно возникновение аллергических реакций. Рекомендованная доза витаминов А,С, Dкак правило хорошо переносится, но иногда в некоторых детей может наблюдатьсярасстройство желудка.

Припоявлении каких-либо негативных явлений после приема этого или какого угодно другоголекарственного средства необходимо поставить в известность про это врача.

Противопоказания. Повышенная индивидуальнаячувствительность к любому из компонентов препарата (аллергические реакции).

Передозировка. В случае передозировкирекомендуется симптоматическое лечение. Симптомы передозировки: витамин А –чрезмерное употребления ребенком более чем приблизительно 6600 мкг витамина А (чтоэквивалентно 24 мл Джунгли Беби) ежедневно в течение длительного периода можетобнаружиться усталостью, желудочно-кишечными нарушениями, кожными проявлениями, болью в костях и суставах- может повышаться внутричерепное давление- витамин С –крупные дозы могут привести до диареи или остальных желудочно-кишечных нарушений-витамин D3 - чрезмерное поступление (более чем 40 мкг – эквивалентно 4 млДжунгли Беби) ежедневно в течение длительного периода, может привести до потериаппетита, тошноты, диареи или остальных желудочно-кишечных нарушений, высокого уровнякальция в крови и замедление роста.

Видео: ПИКА-ПАТИМЕЙКЕР

В случае передозировки прекратите использованияпрепарата и обратитесь к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственнымисредствами. Безособенностей.

Видео: Katy Perry - Roar (Official)

Если Ваш ребенок принимает любые другие лекарственныесредства, обязательно сообщите про это врача.

Особенности использования. Не следует одновременно даватьдругие препараты витамина D, если только нет соответственной рекомендации врача.Можно назначать детям, больным сахарным диабетом.

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступномдля детей, сухом, тёмном месте, при комнатной температуре. Срок хранения– 2 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее