тут:

Медкнижки в медицинском центре medicinskaya-knijka.com

Видео: Проверка подлинности личной медицинской книжки (ЛМК)

Медицинская книжка – данный документ подтверждает удовлетворительное состояние здоровья человека, свидетельствуя его профессиональную пригодность. Такие данные необходимы для некоторых специальностей, где перед допуском к работе требуется иметь определенное состояние здоровья.

Медкнижка считается необходимым документом для оформления на работу в пищевую промышленность, коммунально-бытовую сферу, общеобразовательные учреждения и другое. Иными словами, без наличия данного документа невозможно оформиться на работу, которая предусматривает контакт с большим количеством людей.

Медицинская книжка имеет определенный срок действия, который зависит от сферы деятельности, поэтому её периодически требуется обновлять.

В наше время медицинскую книжку можно купить на Medicinskaya-Knijka.com и быть уверенным, что данный документ будет отвечать всем нормам и стандартам. В среднем медкнижка выдается на два года, после чего она продлевается. Если у вас уже имеется такой документ и его необходимо просто продлить, здесь вам помогут решить эту проблему.

Людям, которые собираются устраиваться на работу в сферу, где необходим такой документ, стоит подумать об это заранее. Согласитесь, только придя на работу, будет как-то неудобно сразу же отпрашиваться, чтобы оформить медкнижку.

Жители Москвы на вышеуказанном сайте могут без личного присутствия продлить имеющуюся или заказать новую медицинскую книжку.

Не один работодатель, по санитарным нормам у которого работник должен иметь данный документ, не возьмет к себе вас «под честное слово», так как это может обернуться для него неприятными последствиями.

Если вы хотите оформить медкнижку впервые, для этого понадобится иметь следующие документы и данные:

  • – одну фотографию (размер 3х4);
  • – сканкопию первой страницы паспорта;
  • – заявление (образец имеется на сайте).

Видео: Важность профилактических медицинских осмотров или почему профосмотра за 15 минут не бывает?

Оформление новой медкнижки – продолжительный процесс, человеку приходится пройти многих специалистов (терапевта, нарколога, стоматолога, невролога, психиатра и других), а также некоторые исследования (электрокардиография, клинический анализ крови, флюорография и другие). В среднем чтобы собрать необходимые данные уходит до семи рабочих дней.

Поэтому, чтобы «срезать» столь длинный путь люди обращаются за помощью в Medicinskaya-Knijka.com. Здесь вы действительно скоротаете время на получения медицинской книжки.

Видео: Подделка личных медицинских книжек, презентация группы медицинских компаний "Эко-безопасность"

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее