тут:

Медицинская одежда разработанная специально для вас

Если представить медицинскую одежду мы все тут же представляем неинтересные, ветхие и унылые халаты, которые очень и очень давно были кристально белыми, а сейчас стали серыми с выпирающими карманами. Другие же представляют зеленый халат, который часто применяют врачи и хирурги, поскольку зеленый цвет способствует сосредоточиться на выполнении сверх сложных операций.

Видео: Health Life (Хелслайф) Каталог медицинской одежды. Медицинские халаты, костюмы и спецодежда.

Но в наше время, медицинская одежда может и должны быть красивой, привлекательной и удобной. Обратите внимание, как выглядят медицинские работники в частных клиниках за рубежом? Каждый медицинский сотрудник одет в медицинский халат не только красивый, а и функционально удобный.

Магазин OZON предлагает медицинскую одежду – медицинские халаты и костюмы, а также медицинскую обувь по оптовым ценам. Наши модели это сочетание модных моделей с современными тканями и технологиями.

Видео: Как остановить старение? - Все буде добре - Выпуск 630 - 07.07.15

Помимо формы для медицинских работников, мы предлагаем и костюмы для обсуживающего персонала – рабочие халаты и фартуки различных моделей. Отличительной особенностью нашей одежды является свойства использованных тканей, а значит и их качества. Очень важно, дабы обсуживающий персонал мог часто стирать одежду, при этом форма должна сохранить внешний вид.

В состав нашего производства входят две собственные фабрики площадь которых превышает 1500 м2, а также более 500 высококвалифицированных работников обеспечивают высокое качество производимых изделии. Современное оборудование дает возможность пошиву спецодежды в короткий срок и за низкую стоимость. Профессиональные конструкторы и медальеры делают разработку эксклюзивных моделей соответствующей требованиям заказчика.

Видео: Николай Пейчев - Что делать если на вас идет осознанное магическое воздействие [Академия Целителей]

Расположение наших фабрик за пределами столицы (Ровенская область) и наличие собственного отдела логистики позволяют нам существенно снизить стоимость медицинской одежды в Киеве.

Все модели медицинской одежды Ozon изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТа. Также, мы предоставляем услуги по разработке моделей по индивидуальному дизайну любой сложности модели.

Видео: Демисезонный костюм Тайга "Саяны". Обзор.

Сегодня мы можем уверенно сказать, медицинская одежда от компании OZON – первый отечественный бренд з европейской философией фокусировки на потребностях каждого отдельного человека. Ведь специализированная одежда для медицинских работников должна быть модной, удобной и нести приятные эмоции своему владельцу!

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее