тут:

Доктор, подсевший на викодин

Как утверждает статистика, каждый третий американец зависит от наркотических препаратов. Эта нация постепенно становится нацией наркоманов.

Типичным представителем американца, который подсел на болеутоляющее, считается знаменитый доктор Хаус. Каждый фанат сериала знает, что Хаус страдает болью в ноге, которая не излечима, ходит с тростью и регулярно принимает викодин https://lifebio.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD. У него уже своего рода возникла зависимость от него.

Американцы за год приобрели близко 130 миллион упаковок наркотического болеутоляющего препарата Викодин. За пять последних лет, что транслируют в США сериал «Доктор Хаус» значительно выросли продажи этого препарата.

Викодин – это смесь обычного парацетамола с гидрокодоном. Необходимость увеличения дозы и зависимость (натуралистически показано в одной из серий), возникает после двух недельного регулярного употребления препарата. Так что Хаус действительно безнадежный наркоман.

Данный препарат эффективное наркотическое обезболивающее лекарство. Наличие в нём парацетамола увеличивает анальгетический эффект. Викодин является активным болеутоляющим, которое принимается внутрь. По опасности привыкания его сравнивают с кодеином. Продолжительный прием гидрокодона может вызывать слабую эйфорию, а далее – болезненное пристрастие. При передозировке наблюдается головная боль, общая слабость, сухость во рту, тянет в сон. Развиваются симптомы похожие на отравление кодеином.

Видео: VLOG Подарок на др!

Гидрокодон входящий в состав препарата находится в списке наркотиков. За последние годы значительно выросла продаже и нелегальное употребление данного лекарственного средства. Он хорошо всасывается и оказывает выраженное действие. Гидрокодон используют энтерально в комбинации с ненаркотическими анальгетиками.

В поисках этих таблеток наркоманы атакуют приемные врачей. Острая нехватка времени заставляет доктора выписывать рецепт, не изучив до конца ситуацию. Опытному наркоману, несложно убедить медика выписать рецепт.

Видео: Мои подарки на ДР!!!! ( не все ) // My birthday present

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее