тут:

Семейный банк пуповинной крови гемафонд

Семейный банк пуповинной крови ГЕМАФОНД — предоставляет услуги долгосрочного хранения стволовых клеток пуповинной крови, кусочков пуповины и других тканей.

Видео: Стволовые клетки пуповинной крови и многе другое

Пуповинная кровь, остающаяся в пуповине, когда ей пересекают, благодаря наличию стволовых клеток, считается ценным материалом для избавления человека от множества заболеваний. Именно эту кровь сохраняет ГЕМАФОНД, чтобы семьи на всякий случай имели личный запас редкостного лечебного материала для ребёнка или ближайших родственников (братья или сестры).

Пуповинная кровь содержит в основном гемопоэтические стволовые клетки, они используются в лечении иммунной системы, заболеваний крови, а также неврологических болезнях.

Десять причин, зачем сохранять пупочную кровь:

  1. Стволовые клетки пупочной крови помогают в лечении более ста заболеваний.
  2. Только в пупочной крови имеются активные стволовые клетки.
  3. Возможность позаботиться наперед о здоровье своего ребенка.
  4. Сбор пуповинной крови – это абсолютно безопасно.
  5. В случае необходимости, подготовка пуповинной крови для лечения осуществляется за несколько часов.
  6. Вскоре, благодаря этой крови появится возможность лечения 900 заболеваний.
  7. Стоимость сохранения материала абсолютно доступна.
  8. В мире практически каждая десятая семья побеспокоилась о здоровье своего ребенка.
  9. Гарантия выздоровления при заболеваниях, которые не поддаются медикаментозному лечению.
  10. Сохранить стволовые клетки можно только раз в жизни.

ГЕМАФОНД — банк пуповинной крови в Украине, который страхует ответственность перед клиентом. ГЕМАФОНД гарантирует правильное хранение пуповинной крови. Каждому образцу дается свой уникальный номер. Именно он закрепляется на криопробирках (в них сохраняется пуповинная кровь) и записывается в документах, сопутствующих во всех этапах оказания услуги.

При необходимости ГЕМАФОНД доставит пуповинную кровь клиента в любое медучреждение на территории Украины. Но если появится необходимость вывезти биоматериал за границу – здесь бесплатно предоставят необходимую консультацию и помогут организовать перевозку образца.

Видео: Пуповинная кровь. Забор пуповинной крови. Банк пуповинной крови. Хранение пуповинной крови

ГЕМАФОНД работает в одном биотехнологическом комплексе, который объединяет клиентскую и логистическую службы, лаборатории, криохранилище, а также научный департамент.

На сегодня более 250 клиентов ГЕМАФОНДа смогли пройти лечение в украинских клиниках. Данный семейный банк пуповинной крови постоянно работает по расширению перечня медучреждений, в которые могут обратиться его клиенты в случае необходимости для применения депозитов биоматериалов. К тому же ГЕМАФОНД сотрудничает с банками пуповинной крови в Европе, что гарантирует доставку депозита практически в каждую из стран Европы.

Видео: Сохранение пуповинной крови в КриоЦентре

Детальнее о банке крови https://vk.com/club21407366

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее