тут:

Как встретить новый год необычно

Видео: Новый год. 7 оригинальных способов встретить Новый год. ВСмысле. Выпуск 25

В башне замка
В башне замка
1 из 15
Можно провести праздник на каком-нибудь курорте в готическом замке. В центре большого зала можно расположиться целой компанией, а еду и напитки – взять с собой или воспользоваться услугами одной из кейтеринговых компаний. Арендовать замок можно на всю новогоднюю ночь, а то и больше – были бы средства.
На крыше небоскреба
На крыше небоскреба
2 из 15
В новогоднюю ночь хочется прочувствовать всю волшебность момента – подняться над землей, осмыслить прожитые годы, подвести итоги и наметить следующие начинания. Отличное место для этого – крыша небоскреба. А еще лучше, если это будет смотровая площадка, с расположенными на ней ресторанами и кафе. Суета огоньков внизу настраивает на созерцательный лад и навевает мысли о вечном.
В ванной
В ванной
3 из 15
Отличный вариант встречи праздника для влюбленных. Можно украсить ванну гирляндами и новогодними игрушками, налить воду в ванну с морской солью и пеной, ароматическими добавками. Включить приятную музыку и поставить закуски. Очень романтично. Кроме того, можно спокойно пачкать руки в салате и проливать вино. Если позволяют средства, можно наполнить ванну шампанским.
В темноте
В темноте
4 из 15
Новый Год в темноте – прекрасный способ вспомнить детство. Соберите дома гостей, разговаривайте шепотом и ни при каких обстоятельствах не включайте свет. Пол застилается матрасами, гости «ложатся спать» и…начинается праздник непослушания. Под одеялами включаются карманные фонарики, взрослые дети втихаря распивают спиртные напитки и рассказывают страшные истории. Необычные впечатления гарантированы.
В полиции
В полиции
5 из 15
Этот способ относится к экстремальным, но если вам очень хочется – нет ничего невозможного. Как это осуществить? Да просто: нарушьте ПДД или правила общественно порядка – и новогодняя ночь в обезьяннике вам гарантированна, необычные ощущение – тоже.
В костюме Деда Мороза (Снегурочки)
В костюме Деда Мороза (Снегурочки)
6 из 15
Очень весело будет раздобыть где-нибудь костюм Деда Мороза или Снегурочки и прогуляться в нем по улице в новогоднюю ночь. Можно посетить какой-нибудь ресторан или клуб – радушный прием там вам обеспечен. Идеальный вариант для людей, ищущих новые знакомства.
С завязанными глазами
С завязанными глазами
7 из 15
Еще Шопенгауэр писал, что без трудностей жизнь была бы скучна. Значит, чтобы Новый Год запомнился, нужно преодолеть какие-нибудь трудности. Например, можно встретить праздник на ощупь или на слух. Итак, в 23.30 завязываем глаза. Все, увидеть мир вы сможете аж в следующем году. Есть, танцевать, общаться вы будете с завязанными глазами. А чтобы потом было что вспомнить, можно установить видеокамеру и на утро просмотреть ее.
Под водой
Под водой
8 из 15
Хорошо встретить Новый Год под водой – надеть акваланг и уйти на глубину. Волноваться о холодной воде не стоит – в специальных сухих гидрокостюмах можно погружаться хоть за Полярным кругом. Правда, ночью под водой вы вряд ли увидите что-нибудь интересное. Зато потом можно переодеться, поехать встречать Новый Год в другое место, а всю оставшуюся жизнь рассказывать друзьям о необычной встрече праздника.
По-нудистски
По-нудистски
9 из 15
Если вы встречаете Новый Год в компании хорошо знакомых раскованных людей, устройте «Бал Сатаны» – встретьте праздник без одежды. Учтите, что это может быть единственный в вашей жизни шанс походить на людях без одежды. При этом можно делать все то же самое, что и всегда – общаться, выпивать, кушать, делая вид, что все как обычно. Все ваши действия при этом наполнятся волнующей новизной и романтическим подтекстом.
Лечь спать
Лечь спать
10 из 15
Это – самый-самый экстремальный способ встречи Нового Года. Все ваши знакомые просто с ума сойдут от зависти, а ваш авторитет возрастет до невиданных высот. Впоследствии вы можете стать преуспевающим бизнесменом или нобелевским лауреатом, но для ваших друзей вы навсегда останетесь человеком, который проспал Новый Год.
Новый Год на снежной горке
Новый Год на снежной горке
11 из 15
Можно отлично провести время в спортивно-развлекательном парке. Зажигательные ночные тусовки, фейерверк, клубная музыка, катки и подъемники. Вы можете взять напрокат лыжи, коньки, санки или сноуборд. А под утро возвратиться в домой уставшим и…абсолютно счастливым.
Новый Год под знаком роскоши
Новый Год под знаком роскоши
12 из 15
Прекрасный способ встретить новый год с любимым человеком – нанять роскошный лимузин, который будет тихо плыть в новогоднюю ночь по улицам, освещенным новогодними огнями и фейерверками. Вежливый водитель, охлажденное шампанское в ведерке, тихая приятная музыка. Не новый год, а самая настоящая сказка.
В постели с любимым
В постели с любимым
13 из 15
Еще один способ признаться своей половинке в любви. Только нужно соблюдать условие – вы должны быть вдвоем. Если у вас есть дети – отправьте их к бабушкам-дедушкам или друзьям и постарайтесь, чтобы вас тревожили только в крайних случаях. А дальше все по плану: сексуальное белье, романтическая обстановка, свечи, шампанское, фрукты. И, конечно же, незабываемая ночь любви.
Новый Год в путешествии
Новый Год в путешествии
14 из 15
Этот способ встречи Нового Года уже давно нельзя назвать необычным, наоборот – популярным среди многих наших сограждан. Смена привычной обстановки и яркие впечатления от новых мест никого не оставят равнодушным. На новогодние каникулы во многих туристических компаниях действует система скидок, поэтому появляется шанс еще и сэкономить.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее