тут:

Дарить подарки – это искусство

У каждого из нас есть такой друг или знакомый, которого можно смело назвать «человек-праздник». Там, где он появляется, тут же все оживает, начинает кипеть и кружиться. Без него не обходится ни одна вечеринка, а о его умении преподносить подарки буквально ходят легенды. Он никогда не протянет вам вещь, дополнив ее парой стандартных пожеланий счастья и здоровья. Для него это слишком просто. Зато он способен поднять настроение даже простой безделушкой. Главное не то, что именно он дарит, а то, как он это делает.

Видео: Деловые подарки. Искусство дарить

Таким человеком может стать каждый из нас, если научится не только получать подарки, но и дарить их. Да-да, этому можно и нужно учиться. Ведь часто выходит так, что потратив время и силы на выбор подарка, мы буднично передаем его в руки виновнику торжества, еле удерживаясь от того, чтобы не буркнуть, какого труда нам это стоило. Между тем, купить подарок – это половина дела. Вторая половина – правильно его преподнести.

Подарочная наука

Мы все знаем, что не так дорог подарок, как дорого внимание. Что это значит на практике?

  • Получателю не нужно знать, как долго и трудно вы добывали презент, пусть это останется вашим маленьким секретом. Особенно, если то, что вы и купили на самом деле проблематично приобрести в имеющихся магазинах. Пусть думают, что вы волшебник.
  • Упаковка, открытка, цветы – все это имеет больше значения, чем вам может показаться. Кстати, какое бы смешное и оригинальное пожелание не было напечатано в открытке – всегда лучше написать что-то самому. От вас не требуются стихи, просто несколько слов от чистого сердца.
  • Отправляясь на праздник, оставьте свое плохое настроение дома. Если это чей-то день рождения, сосредоточьтесь на имениннике, если же вы в качестве подарка на новый год собираетесь принести в шумную компанию свои проблемы, не удивляйтесь, если в следующий раз вас не пригласят.
  • Воздушные шарики, новогодняя мишура и другие праздничные аксессуары, которых сейчас огромное разнообразие, добавят в атмосферу приятных эмоций и хорошего настроения.

Легко и просто

Для того, чтобы дарить подарок вам было легко и приятно, следует облегчить себе его выбор и покупку. Не любите ходить по магазинам? Не проблема. К вашим услугам всемирная сеть и большое количество интренет-магазинов, которые в состоянии предложить презенты на любой вкус. Даже если вы ни разу не пользовались такой услугой, стоит попробовать. Таким образом, вы избавите себя от необходимости бродить от одного прилавка к другому, думать, в какой магазин лучше отправиться, да и вообще выходить из дома. Заказывая товар в интернете, обратите внимание на сроки доставки,чтобы не опоздать к празднику.

Видео: Какие дарить подарки мужчине? Сатья дас

Если вы увидели на сайте несколько подходящих вещиц, чтобы подарить их на новый год, сразу поинтересуйтесь, найдутся ли здесь подарки на 14 февраля, на 23 февраля и 8 марта. Возможно, будет выгоднее заказать если не все презенты сразу, то хотя бы часть из них, избавив себя от новой проблемы поиска и выбора.

Старайтесь вручать вашим близким не только материальную вещь, а ваши положительные эмоции и искренние улыбки!

Видео: Егор Крид в #Тюмень очень милое видео ���� Егору дарят подарки ��

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее