тут:

“Паранит” – лосьон от вшей

Мелкие вредители

Казалось бы на дворе 21 век, век новых технологий и технического прогресса, новейших открытий в области медицины и фармацевтики, но несмотря на это в мире до сих пор отравляют людям жизни вши, и такое заболевание как педикулез проявляется в некоторых случаях.

Трудно поверить, но эти маленькие гады соседствуют с людьми еще со времен Древнего Египта, их находили на мумиях 80 000 летней давности. Еще в древности фараоны обязательно брились на лысо во избежание этих паразитов. Есть понятие, что вшами можно заразится в местах большого скопления народа, в антисанитарных условиях, особенно вши были распространены во время войн и катастроф.

Видео: Современное лечение педикулеза: Паранит, Веда, Лавинал, Хигия, Педикулен, Пара Плюс, Нюда, Никс

Виды паразитов

Существуют несколько видов вшей. Головные или платяные вши, они передаются через одежды, тесные контакт или при использовании личных вещей, таких как расчёска и так далее. Лобковый вид, они передаются половым путем или же через постельное или нижнее белье.

Способы борьбы

Существует масса способов, чтобы справиться с паразитами. Есть медикаментозный способ, или другие виды обработки, например, чиститься и пропаривается одежда. Самый надежный и эффективный метод борьбы с вшами – это обеззараживание одежды и белья в пароформалиновой камере. Эффективность достигается за счет высоких температур и химической обработки, при которых все живое погибает.

Видео: Специалист компании Медилис в программе Доброе утро на первом канале

Медикаментозные методы

Хорошим средством можно назвать “Паранит”- лосьон от вшей. Ему посвящен этот сайт. Перед применением данного препарата проверьте всех членов семьи с помощью специального гребешка, так же проверьте волосы на наличие гнид, они очень хорошо просвечиваются на свету. Лосьон обладает сильным действием и уничтожает вшей и гнид с первого применения в течение 15 минут, в его состав входят компоненты которые “сушат и душат”, то есть препятствуют попаданию влаги и кислорода. Атак же в его составе есть вещества из-за которых паразиты не вырабатывают устойчивость к препарату, а погибают с первого применения.

Видео: маска до мытья волос. Спрей для волос.

Профилактика

После курса лечения необходимо проводить профилактику, обязательно соблюдать правила личной гигиены и не пользоваться личными вещами других людей.

Видео: TVC PARANIT SPREJ SK 2013

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее