Вены под глазами

Варикозные вены могут быть не только на ногах, но и под глазами. Такая картина значительно портит эстетический вид человека. Вены под глазами выполняют важную функцию в организме – отвечают за отток крови. У одних людей они спрятаны глубоко и незаметны, а у других, вены сильно выступают.

Видео: Как скрыть темные круги под глазами (маскируем синяки под глазами, убираем мешки)

На сегодняшний день существует два эффективных метода, чтобы убрать варикозные вены под глазами:

– Минифлебоэктомия – во время операции через микроразрез расширенная вена удаляется.

– Склеротерапия – иглой делают пункцию и вводят в вену специальный препарат, который вызывает склерозирование (склеивание вены).

Детально на сайте podglazami.ru.

Видео: Малышева О Сосудистой Сетке На Лице. Как Избавиться?

Каждый из упомянутых методов того, как убрать вены под глазами имеет разные стороны. После минифлебоэктомии рецидива не будет, так как вена удаляется, а значит не может уже расшириться. Но после операции могут остаться точечные рубчики по ходу вены. Корректируют их при помощи филлеров. В результате прогрессирования заболевания, рядом может появиться другая расширенная вена.

При склерозировании есть вероятность гиперпигментации, но рубцы не остаются. После данного метода лечения может остаться сеть мельчайших тоненьких капилляров, которые в последствии, хорошо убираются лазером.

Все эти привилегии и недостатки обсуждаются с доктором-флебологом перед началом лечения. Главное помнить, каждый случай индивидуальный, поэтому минусов после лечения может и не быть. Доктор только после тщательного осмотра пациента сможет определиться с метод избавления вас от вены под глазом.

Видео: МАКИЯЖ НА ХЭЛЛОУИН ЗА 5 МИНУТ | VAMPIRE

Небольшие вены в области глазных мешков (до 3 миллиметров) с помощью лазерной фотокоагуляции и термокоагуляции можно убрать на время. Это воздействие на сосуды особым типом лазера: кровь, скапливающаяся в расширенных венозных сосудах, притягивает лазерный луч и нагревается, тем самым склеивая стенки сосуда. То есть, данная процедура просто уничтожает нежелательные сосуды, направляя кровоток в обход.

Во время процедуры клиент ощущает только легкое жжение в области глазниц, которое быстро проходит. Однако для вен под глазами такие процедуры почти не проводят, поскольку они выполняют слишком важные функции, а кожа в этой области особенно нежная. Поэтому только врач-дерматокосметолог, оценив её состояние, может определить, нужно ли проводить лазерное лечение.

Видео: Елена Крыгина выпуск 19 вопрос-ответ "Коррекция зоны вокруг глаз" #мазилки

Вот так на данный момент обстоит проблема вен под глазами и их удаления.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее