тут:

Особенности окрашивания волос дома

В домашних условиях можно тоже красиво и качественно окрасить волосы. При этом вам не обязательно просить кого-либо о помощи, вы можете справиться и своими силами. Для этого вам потребуется немного практики и несколько ценных рекомендаций.

Видео: Окраска волос в домашних условиях. История волос. В какие цвета я красилась и на чем остановилась

Во-первых, нужно определить, в какой цвет вы хотите окрасить волосы. Светлые волосы поддаются окрашиванию в любой цвет, даже светлее своего. Темные же волосы не рекомендуют красить в светлые оттенки, например, жемчужный или платиновый блондин, светло-русый или русый. Подобное окрашивание может быть возможно только после специальной подготовки волос и консультации парикмахера. Используйте только качественные краски проверенных производителей. Пользуется спросом окрашивание волос лореаль в Киеве.

Запрещено окрашивать волосы после химической завивки и после использования басмы или хны. Нужно подождать определенное время, чтобы волосы окрепли и восстановились. Пренебрежение этой рекомендацией приведет к неожиданным неблагоприятным последствиям.

Видео: Окрашивание волос дома и в салоне. Исправляем цвет. Hair Color Correction

Перед использованием стойкой краски нужно провести тест на аллергические реакции. для этого немного готовой краски нанесите на запястье или внутреннюю поверхность локтя. Если через пару минут не возникнет зуда или покраснения, то можно смело использовать краску.

Перед окраской рекомендуют не мыть голову, так кожа будет защищена природным жировым слоем от агрессивных химических соединений. Наносят краску только на сухие волосы. Готовьте краску перед ее использованием. Нельзя хранить остатки, чтобы затем использовать их.

Видео: OMBRE Покраска Волос Дома. Сможет каждый!

В любой упаковке есть подробная инструкция о способе приготовления и использовании. В набор входят одноразовые перчатки, которые защитят кожу рук от окрашивания. Перед процедурой покройте плечи накидкой, чтобы не испачкать одежду. Наносите средство специальной кисточкой, чтобы хорошо прокрасить волосы по всей длине.

Начинайте окрашивание L’OREAL с затылка, так как там волосы прокрашиваются более медленно, чем на височной или лобной части головы. Разбирайте волосы на небольшие пряди, прокрашивайте с корней до кончиков. Если вы окрашиваетесь первый раз, то сначала нужно нанести краску на корни, а потом по всей длине. Если вы будете подкрашивать только корни, то средство наносится только ни них, а потом распределяется расческой, чтобы сгладить цвет. Прядь за прядью окрашивайте все волосы, оставьте на указанное на упаковке время, чаще всего это 35-45 минут. Затем смойте до появления прозрачной воды, нанесите бальзам или питательную маску. После этого наслаждайтесь новым шикарным оттенком волос. Однако если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше отправиться в салон к хорошему мастеру.

Видео: Отзыв. Осветление волос дома с краской L'Oreal Casting Creme Gloss / 810 и 1021

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее