Три-ви плюс

Три-Ви плюс (Tri-V plus)

Основные физико-химические свойства: таблетки овальной формы, покрытые оболочкойсветло оранжевого цвета;

Состав. аскорбиновая кислота – 60 мг- a-токоферолаацетат-30 МЕ-b-каротин - 5000 МЕ- цинк-40 мг- медь –2 мг- селен –40 мкг в однойтаблетке;

Видео: Три плюс два

другие составляющие: кальция гидрофосфат,кальция карбонат, микрокристаллическая целлюлоза, желатин, натрия кроскармелоза, кросповидон,кукурузный крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, кальция силикат, стеариноваякислота, магния стеарат, гидроксипропилцеллюлоза, краситель D&C Желтый № 6,полиэтиленгликоль, мальтодекстрин, целлюлоза, кремния диоксид, калия сорбат,трехосновной кальция фосфат, глютен, натрия цитрат, аскорбилпальмитат.

Форма выпуска лекарства. Таблетки, покрытые оболочкой.

Фармакотерапевтическая группа. Поливитамины с минералами. Код АТС А11АА.

Фармакологические свойства. b-Каротин (провитамин А)обеспечивает высокий уровеньантиоксидантной и иммунной защиты организма. Берет участие в процессахцветовосприятие, адаптации зрения человека к темноте. Необходимый для нормальнойрегенерации тканей.

Аскорбиновая кислота (витамин С) как ключевой компонент системыантиоксидантной и иммунной защиты, повышает адаптационные возможностиорганизма, увеличивает его сопротивляемость к инфекциям. Берет активное участие в регуляцииокислительно-восстановительных процессов, в обмене углеводов, синтезе стероидных гормонов,катехоламинов, в сворачивании крови. Усиливает синтез коллагена, стимулирует процессырегенерации, нормализует проницаемость капилляров.

a-Токоферола ацетат (витамин Е) – значимое звено антиоксидантной системыорганизма. Берет участие в формировании межклеточного вещества, компонентовсоединительной ткани и гладкой мускулатуры.

Видео: Маша и Мечокът

Цинк берёт участие в реакциях иммунного и антиоксидантной защиты,кровообмене, синтезе аминокислот, в хранении и передачи генетическойинформации. Обеспечивает нормальную функцию эндокринных желёз, в том числеизготовления инсулина, поддерживает половую и репродуктивную функции. Нормализуетжировой обмен.

Медь входит в систему антиоксидантной защиты. Необходима для нормальнойдеятельности желёз внутренней секреции, усвоения железа. Берет участие в минерализации костной ткани.

Селен входит в состав важнейших антиоксидантных ферментов. Являетсясинергистом витамина Е.

Благодаря выраженному синергизму ингредиентов препарат оказывает комплексныйэффект, защищая клеточные мембраны от повреждения, значительно снижая вероятностьразвития заболеваний, активируя иммунную систему и способствуя нормальной работевсех систем организма человека.

Видео: Two Person Party- Three Plus

Фармакокинетика. Учитывая, что препарат имеет совокупное действие егоингредиентов, которые все вместе не могут быть прослежены с помощью маркеров илибиохимических тестов, проведения фармакокинетических исследований не считаетсявозможным.

Показания к использованию. Для профилактики заболеваний, связанных с частымистрессовыми ситуациями, неблагоприятной экологической обстановкою, повышеннымрадиационным фоном. Для повышения сопротивляемости организма при склонности допростудных заболеваний, угрозе развития гриппа и остальных воздухо-капельныхинфекций. Для снижения тяжести и частоты осложнений при сердечно-сосудистых,инфекционных и остальных заболеваниях. Как препарат сопровождения на фоне длительноймедикаментозной или лучевой терапии.

Способ использования и дозы. Для профилактики заболеваний взрослымпринимать внутрь по 1 таблетке Три-Ви плюс в сутки во время еды. Особам, чтонаходятся в регионах с неблагоприятной экологической обстановкою, рекомендуетсякурсовой прием в течение 3-х месяцев с последующей перерывом между курсами 1месяц.

Как препарат сопровождения на фоне медикаментозной илилучевой терапии, а также в схемах лечения заболеваний рекомендуетсяпринимать по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 10-15 дней с дальнейшимпереходом на профилактический прием, или соответственно до рекомендации врача.

Побочное действие. В рекомендованных дозах для препарата Три-Ви плюс неописана. У лиц, склонных к аллергии, возможны аллергические реакции.

Противопоказания. Повышенная индивидуальная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Передозировка. Может проявляться симптомами раздражения слизистыхоболочек желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, понос). Лечениесимптоматическое.

Особенности использования. Необходимо придерживатьсяосторожности при назначении препарата больным с острой и хронической почечнойнедостаточностью, декомпенсироваыными нарушениями сердца, в острой фазе инфарктамиокарда. Беременным принимать не более одной таблетки в сутки. Не стоитназначать более 1 таблетки в сутки лицам с повышенным сворачиванием крови,тромбофлебитами, склонностью к тромбозам.

Видео: OnePlus 3 Review!

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Возможно совместное применение препарата с антибактериальными, гормональными, нестероидными противовоспалительными, цитостатическимии другими лекарственными средствами, а также на фоне гипербарической оксигенации,ультрафиолетового облучения крови, лазеро- или лучевой терапии.

Сроки и условия хранения. Хранить при комнатной температуре внедоступном для детей месте. Срок хранения 3 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее