тут:

Биорегуляционная терапия

Любое хроническое заболевание требует комплексного подхода, который реализуется с помощью биорегуляционной терапии. Данная терапия дает возможность оптимизировать стандарты подхода к лечению (в некоторых случаев используется самостоятельно). Применение биорегуляционной терапии позволяет повысить уровень традиционной терапии, делает лечение более эффективным.

Биорегуляционная терапия в комплексной программе действенно применяется не только для хронических заболеваний, а также при острых протеканиях болезней, в период ремиссии и обострения: нервной, дыхательной, пищеварительной, эндокринной и сердечнососудистой систем.

В основе биорегуляционной терапии лежит программа, дающая возможность улучшить качество жизни и восстановить нормальные функции организма. В итоге пациент получает:

Видео: Traumeel S

– улучшение обмена веществ;

– восстановление иммунной системы;

– активная детоксикация;

– комплексное восстановление организма.

Видео: Реабилитация после онкозаболеваний

Биорегуляционная медицина (БРМ) — это философия лечения, которая помогает организму самовосстановится. Объединяет она множество подходов, которые схожи с заданиями традиционной терапии, а именно помощь пациенту. Методика комплексной регуляционной терапии состояний иметь в виду оценку состояния систем и органов с последующей коррекцией состояния, применяя комплексные схемы биорегуляционных препаратов.

Видео: Практическое занятие по аутогемотерапии (отрывок)

Выбор биорегуляционной терапии (БТ) зависит от состояния организма человека как целостной системы. Для получения показателей состояния здоровья и их последующего контроля используются клинические данные. На основе полученных данных проводится терапия разработанными схемами, которые состоят из биорегуляционных препаратов. Для получения устойчивых результатов нужно правильно использовать методику комплексной регуляционной терапии состояний.

Отличительной особенностью подхода комплексной регуляционной терапии состояний прибывает тот факт, что предоставленная методика иметь в виду «возрождение» организма на всех периодах, а именно с момента профилактики до реабилитации. Такой подход не всегда актуален при стандартной терапии. Здесь чрезвычайно важен факт, что применение биорегуляционных препаратов на всех периодах предупреждает переход заболевания в хроническую форму, способствует наступлению клинического улучшения, а впоследствии и полного клинического выздоровления.

Видео: Научно-практический симпозиум УАБМ 2013

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее