тут:

Детоксикация от наркотиков

Видео: Лечение наркомании в Клинике доктора Исаева. Детоксикация - правда и мифы.

детоксикация наркозависимыхНаркозависимому пациенту с острым состоянием необходима неотложная медицинская помощь. Чтобы провести больному процедуру детоксикации, вначале ему проводится полное обследование. Сроки детоксикации при наркотической зависимости от пяти дней. Соблюдая все рекомендации доктора и режим отделения наркологии, данная процедура проходит абсолютно безболезненно.

Клиника «Вавилон» предлагает пациентам процедуру детокса при наркомании, которая состоит:

– осмотра профильных врачей;

– разработки схемы снятия абстиненции;

– при необходимости вшивание блокираторов;

– энергокорректирующий курс восстановления организма пациента.

На протяжении всего курса детоксикации с пациентом работает психолог, что дает положительные результаты при дальнейшей реабилитации.

Детоксикация помогает:

Видео: Самый первый этап лечения - детоксикация

– насытить организм больного минералами и витаминами-
– восстановить организм после отравления-
– снять ломку-
– избавить организм от ядов и токсинов.

Детоксикация – это неотъемлемая часть решения проблемы снятия ломки или физической зависимости. Но необходимо помнить, что проблема устраняется только на физическом уровне, а для полного излечения необходима длительная реабилитация.

Врачи-наркологи считают процедуру детоксикации самым эффективным методом в борьбе с губительной привычкой – принятием наркотических средств. Данная процедура проводиться минимум пять дней. С каждым днем положительный результат становится все заметнее. Данный процесс заканчивают, когда токсины перестают активизировать ощущения.

Детокс при наркомании нужно проводить под контролем квалифицированного нарколога. Благодаря этому методу можно восстановить функции организма и адаптировать наркозависимого в обществе.

Детоксикация – это неотъемлемая часть решения проблемы снятия ломки или физической зависимости. Но проблема устраняется на физическом уровне, а для полного излечения необходима длительная реабилитация.

Чтобы решить проблему наркозависимости необходимо проводить комплексное лечение, а именно – детоксикация, реабилитация и внешняя адаптация. После этого и виден положительный результат в решении страшной проблемы наркомании.

Считается, что данную процедуру необходимо проводить всем без исключения наркозависимым, независимо от типа употребляемого наркотика. Именно детокс – эффективное начало лечения наркомана.

Противопоказания для проведения детокса:

– пожилой возраст;

Видео: Восстанавливается ли организм после отказа от наркотиков?

– беременность;

– обострения психических нарушений;

Видео: Как проходит процесс лечения наркомании в программе "Решение"

– серьезные хронические заболевания сердца.

Поэтому, перед началом лечения нарколог назначает медицинское обследование, чтобы выявить возможные противопоказания.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее