тут:

Как очистить организм от шлаков и токсинов?

Видео: Как очистить организм от шлаков. Очищение организма.

Жизнь современного человека – сплошной круговерть событий. И вдруг остановившись, видишь, как располнела фигура и повылазили болезни. Просто организм погибает от токсинов и шлаков.

Видео: Как очистить организм от шлаков и токсинов? Очищение организма в домашних условиях. [Галина Эриксон]

Тут же мы задумываемся, как очистить организм от шлаков и токсинов? Способов этого мероприятия сейчас предостаточно. Главное подбирать максимально комфортные методы очистки. Ведь процедуры, которые требуют отказа от привычного ритма жизни – это большой стресс для организма. Вследствие этого, если применяется неподходящий способ очищения, тогда польза от него будет минимальна, а вот депрессия обеспечена.

Способы очистки организма от шлаков

Способов почистить организм довольно много. Рассмотрим популярные из них:

Овёс – злак уникальный. Помимо того, что он хорошо очищает организм, он еще дает возможность и похудеть не травмируя организм. О его очистительных свойствах ведала еще сама Клеопатра. На овсяной каше хорошо устраивать разгрузочные дни. Варите овсянку без добавления соли или сахара, кушайте весь день исключительно её. Параллельно не употребляйте никаких продуктов.

Главное чистящее средство – это вода, дарящая человеку силы бороться с грязью, избавляя организм от шлаков и токсинов. Просто необходимо увеличить объём употребляемой жидкости (лучше употреблять чистую воду). Начинайте утро со стакана воды.

Методом применения активированного угля также можно очистить организм. Ещё тысячу лет назад греками было замечено, что улучшить состояние больного после отравления можно при помощи берёзовых угольков из костра, так как он не переваривается, а впитывают по методу губки в себя грязь и выводит её наружу.

Очищение организма продуктами питания – самый любимый метод очистки. Сюда относят продукты: капуста, яблоки, бананы, крыжовник, свёкла, виноград, морковь, петрушка, сельдерей, овёс, геркулес и тёмный рис. Когда человек включает их в повседневный рацион, организм самостоятельно избавляется от вредных веществ.

Очищение рисом – это прекрасный абсорбент, который отменно всасывает и выводит все вредные вещества. Для этого необходимо полстакана риса замочить в ночь одним литром воды. Утром отварите его. Этот кисель скушайте за один раз. Через четыре часа можно слегка перекусить, а далее, до конца дня нужно просто пить воду. Такие рисовые дни стоит проводить раз в неделю.

Существует ещё много вариантов очистки, главное выбрать «свой». Чистка организма – задача не из легких. Лучше проводить поэтапное очищение.

Видео: Видео №3 Как Очистить Организм от Паразитов, Шлаков и Токсинов

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее