Массажеры для ног yamaguchi

Видео: Видео обзор: МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ YAMAGUCHI HYBRID

Устройства для стимулирования ног необходимы не только людям с проблемами ног, а также тем, кто просто заботиться о своём здоровье.

Руководствуясь спросом на ножные массажёры, ежегодно разрабатываются и поставляются на рынок массажеров новые модели, отличающиеся от предшественников, функциональным оснащением и характеристиками. Все массажёры для ног YAMAGUCHI объединяет возможность несложной переноски и компактное исполнение корпуса, что определяет мобильность данного устройства. Некоторые модели питаются от батареек и имеют не сложную программу. Они просты в обращении и легко берутся с собой на дачу, в командировку и другое. В интернете очень просто купить массажеры для ног можно в магазине Ямагучи в рассрочку и с бесплатной доставкой.

Массажёры для ног позволяют вернуть нормальное самочувствие после продолжительной неподвижности. Регулярный массаж ног – это приятно и полезно.

Имеются модели массажеров с регулировкой интенсивности процедур. К примеру, массажер Yamaguchi YA-F8A – настоящий технологический прорыв.

В основе его разработки лежит знание древних о том, что именно на стопах расположены точки, которые соединены с различными органами, по этой причине массаж стоп очень полезен для нормализации общего самочувствия.

Данная модель обеспечивает массаж от самых стоп до голеней, имеет 5 типов воздушных подушек, регулируется высота и угол наклона, 3 режима работы, вес аппарата 10 кг.

Для повышения удобства дизайнерами улучшен дизайн пульта. При помощи нескольких кнопок можно управлять основными функциями. Легко читаемый и удобный пульт управления легко понятен даже пожилым людям.

Волнообразные движения, создающиеся под давлением воздуха, способствуют нормализации лимфо — и кровотока. Прибор имитирует профессионального массажиста. В зависимости от показаний возможен индивидуальный режим терапии.

Видео: Массажер для ног Axiom Feet

Массажёры для ног YAMAGUCHI:

  • – улучшают состояние здоровья;
  • – активизируют лимфатическую систему;
  • – снимают стресс;
  • – проводят релаксацию;
  • – улучшают микроцеркуляцию;
  • – уменьшают мышечное напряжение.

Видео: Массажер для ног yamaguchi hybrid

Комфорт – это главный принцип таких приборов. Их важнейшая функция – релаксация. Положив ноги на прибор, вы тот же час почувствуете, как организм начинает отдыхать. Особенно неоценимой вещью он является для тех, кому приходится большую часть времени проводить на ногах. Очень полезен для профилактики стресса, он повышает работоспособность, избавляет от мигрени и смягчает депрессию. Массажер для ног помогает снять усталость и напряжение ног.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее