тут:

Массажеры для стоп и лодыжек

Видео: Массажер для стоп и лодыжек «БЛАЖЕНСТВО» (Foot Massager)

Если вы ищете массажер для стоп и лодыжек, значит стоит присмотреться к массажеру «Блаженство», являющийся ярким представителем в области производства массажеров. Он основан на проведенных исследованиях и древнейших китайских знаниях о аккупунктурных точках. Платформа массажера имеет валик, массажирующий биологически активные точки, улучшая кровообращение.

Такой массаж поможет снять усталость ног, устранить тяжесть и убрать отечность ног, а также избавиться от судорог. За считанные минуты массажер для ног освободит от всех вышеупомянутых проблем. Кроме того, он отлично снимает мышечное напряжение в ногах. Чтобы лучше уснуть и хорошенько расслабиться, массажер блаженство рекомендуется использовать перед сном. Разработчики массажера уверены, что он даже поможет снять интоксикацию после вечеринки. Его можно настроить самостоятельно или просто выбрать автоматическую программу.

Воздействие оказывается сразу на две стопы, поэтому, организм мгновенно приходит в тонус и предельно расслабляется. Можно закрыть глаза и просто наслаждаться. Ролики массажера словно умелые рук массажиста, будут массировать ваши стопы и лодыжки.

Видео: Отзыв покупательницы массажера для ног Блаженство. SALE Распродажа! Успей заказать со скидкой 30%

Для тех, кто много сидит за компьютером или долго вынужден стоять на ногах – данный массажер просто находка. Использовать его можно дома и на работе. Блаженство станет лучшим подарком коллегам, друзьям, родственникам или родителям. Этот полезный подарок, понравиться каждому.

Рекомендуемая продолжительность сеанса массажа 15-30 минут.

Использование:

– подключите сеть;

– нажмите кнопку включения;

Видео: Массажер «БЛАЖЕНСТВО» Bradex для стоп и лодыжек

– настройте нужный режим;

– поместите ступни на платформы;

– если чувствуете дискомфорт во время массажа, немедленно прекратите работу массажера.

Противопоказания для использования:

– Не используйте данный массажёр во время беременности.

– Использовать Блаженство не рекомендуется при наличии таких заболеваний и состояний: умственная отсталость, высокая температура, эпилепсия, остеопороз, нарушение кровообращения, заболевания сердца, плохая свертываемость крови, непереносимость материалов массажёра.

– Использовать массажёр не рекомендуется при сердечных имплантатах, встроенных кардиостимуляторах и иных электроаппаратах, которые стимулируют работу внутренних органов.

Советы по уходу:

При загрязнении массажёра протирать платформу влажной тряпкой.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее