Мы не апельсины!

Видео: Песни из мультфильмов - Мы делили апельсин (Весёлая карусель № 8)

Современная женщина любит заботиться о своем теле. Зачастую эта забота не ограничивается скромными утренними зарядками или массажами. Существуют ряд процедур, которые позволяют поддерживать каждую зону в абсолютном порядке.

Видео: Пародия на Челлендж Арбуз ВЗРЫВАЕМ резинками Йогурт ,Киви ,Сырое Яйцо ,Апельсин EPIC FAIL Challenge

Большое значение женщины уделяют кистям рук, ступням ног, зоне декольте, и лицу, применяя даже метод улиткотерапии но, что скрыто одеждами, не всегда являет собой идеальные формы. Удовольствие заботиться о своем теле не из дешевых, тем не менее, комплексные процедуры позволяют победить злейшего врага женщин – целлюлит.

Что это такое и откуда он берется? Специалисты считают, что это видоизменение структуры кожи, произошедшее в результате нарушения обмена веществ в жировой ткани. Целлюлит у женщин может появиться в возрасте после 30 лет, он охватывает живот, ягодицы, иногда ноги и руки. «Апельсиновая корка» выглядит некрасиво. Некоторые представительницы прекрасного пола стараются спрятать этот недостаток под одеждами, надевают широкие брюки, блузы с длинным рукавом, бесформенные балахоны.

К причинам возникновения целлюлита медики относят неправильное питание, нарушения гормонального фона, отсутствие физических нагрузок, постоянное ношение обуви на высоком каблуке, беременность. Все это приводит к появлением отеков, и как следствие – возникновению «апельсиновой корки».

Рецепт от целлюлита

На самом деле рецепт избавления от целлюлита есть. Он содержит в себе несколько пунктов, но если правильно и своевременно действовать всем рекомендациям, эффект не заставит себя долго ждать. Во-первых, необходимо наладить питание. Оно должно быть рациональным и разнообразным. Никаких жирных блюд, фаст-фуда и пирожных. Объем употребления овощей и фруктов должен составить 70 процентов всех продуктов, рассчитанных на сутки. Во-вторых, следует использовать специальные антицеллюлитные компоненты. Это антицеллюлитные ванны, которые проводятся 2-3 раза в неделю и антицеллюлитное белье, ношение которого станет на какое-то время постоянным. Следующий пункт – вакуумный массаж проблемных территорий тел. Процедура болезненная, малоприятная, после нее на теле могут оставаться синяки и кровоподтеки, но на сегодняшний день это один из самых эффективных методов борьбы с «апельсиновой коркой».

Все аспекты программы избавления от целлюлита должны сопровождаться обязательной физической нагрузкой на отдельные зоны мышц. Где именно это сделать, можно узнать здесь https://chinarod.ru/. Лучше, если объем нагрузки определит инструктор в фитнес-центре или спортивном клубе. Кроме того необходимо запастись терпением и оптимизмом, потому что при желании можно одержать любую победу над собственным телом.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее