тут:

Что добавить в косметичку

Видео: КАК СДЕЛАТЬ КОСМЕТИЧКУ ЗА 5 МИНУТ И 0 РУБЛЕЙ. КОСМЕТИЧКА СВОИМИ РУКАМИ БЕЗ ШИТЬЯ.

Ватные диски
Ватные диски
1 из 8
Одной из незаменимых вещей в косметичке являются ватные диски. Без них очень сложно выполнять ряд процедур, которые могут потребоваться буквально в любой момент. Например, ватный диск нужен для того, чтобы удалить дефект в макияже, очистить кожу при необходимости или же подкорректировать тон лица с помощью тонального крема. Носите несколько ватных дисков с собой, и они непременно выручат вас в трудную минуту.
Пинцет для бровей
Пинцет для бровей
2 из 8
Как часто, бросив в зеркало мимолетный взгляд, вы замечали то, что ускользнуло от вашего взора дома? Например, нежелательный волосок. Мысль об этом может испортить весь день. Поэтому необходимо срочно предпринять меры и избавиться от «недоработки». Поможет в этом простом деле пинцет, который должен находиться в вашей косметичке. Он также должен быть удобным и удалять волоски с первого раза.
Маникюрный набор
Маникюрный набор
3 из 8
Красота женщина это не только ее лицо, но и руки, а красивые руки невозможны без безупречного маникюра. Даже если женщина регулярно посещает маникюрный салон, ее руки нуждаются в ежедневном уходе. Необязательно носить с собой весь комплект, возьмите только то, что может пригодиться именно вам. Чаще всего могут потребоваться маленькие маникюрные ножницы и пилочка для ногтей.
Пилочка для ногтей
Пилочка для ногтей
4 из 8
Какую пилочку предпочесть для ношения с собой в косметичке? Дома у вас может быть целый набор разных пилочек на все случаи жизни, но брать их все совершенно не нужно. Достаточно иметь четырехстороннюю пилочку, чтобы решить с ее помощью все задачи. Сторона 1 действует как обычная пилочка, стороны 2,3,4 полируют поверхность ногтя, более интенсивно, менее интенсивно и очень мягко, соответственно.
Зеркало с увеличительным эффектом
Зеркало с увеличительным эффектом
5 из 8
Несомненно, у каждой женщины с собой всегда есть небольшое зеркало. Хорошо, если оно будет иметь две поверхности, одна из которых будет с увеличительным эффектом. Это нужно для того, чтобы без труда разглядеть зоны, требующие корректировки. Увеличительное зеркало позволит быстро удалить едва заметный волосок, покажет, где именно увеличить слой макияжа.
Расческа
Расческа
6 из 8
Сколько бы времени женщина не посвятила макияжу лица, если она забыла про волосы, то все напрасно. Прическу время от времени нужно поправлять и освежать. Для этого необходимо иметь при себе свою собственную расческу. Пользоваться чужим инструментом очень нежелательно, так как расчески относятся к предметам личной гигиены. Расческа должна быть удобной и подходящей для ваших волос.
Изюминка вашего образа
Изюминка вашего образа
7 из 8
И наконец, в косметичке всегда должно быть средство, придающее вашему образу законченность. У каждой женщины оно свое и его непозволительно оставлять дома. Не мыслите свой облик без пушистых ресниц, в таком случае носите любимую тушь с собой. Ваш конек безупречный тон – обеспечьте себе возможность его освежать. Ну а если изюминкой является сочный блеск на губах, тюбик с ним должен быть всегда при себе.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее