тут:

Как правильно принимать стероиды – личный опыт

Видео: ГЛЮТАМИН . Как принимать? Что это ? Личный опыт ! V.O.D

Желая приобрести красивую форму, придя к выводу о необходимости ее формирования с помощью стероидов, для себя нужно установить несколько правил и рекомендаций.

Видео: Как принимать стероиды в бодибилдинге.Как правильно составить стероидный курс.

Я прошел этапы экспериментального и логического подходов к структурированию тела, чем хочу поделиться с другими, тем более, что актуальные цены на стероиды делают их доступными для всех верст населения.

Хорошего результата можно достичь только при соблюдении четких инструкций тренеров, фармацевтов. В ситуации принятия препарата чаще или больше установленных доз можно не только не нарастить мышечную массу, но и покалечить здоровье. Я встречал юношей, которые пренебрегали указаниям в инструкциях к анаболикам. Результаты были плачевными, а путь к выздоровлению долгим и тщательным. Если кто-то когда-то решить нарастить мышечную массу, используя стероиды, помните о том, что: в одном курсе нельзя комбинировать несколько препаратов- нельзя принимать препараты бесконечно- без разрешения инструкторов нельзя превышать дозу предписания- если вам нет 19 лет использовать анаболики нельзя.

Видео: Спортивная фармакология. Допинг, анаболики, стероиды, химия

Из собственного опыта: принимая стероиды, помните, нужен четкий контроль со стороны тренеров, врачей, специалистов. Они помогут создать правильную программу, посоветовать нужный препарат, место его приобретения. В крайнем случае слушайте отзывы своих знакомых, подсевших на анаболики. Мне пришлось долго экспериментировать, пока я не пришел к таким выводам. Причинами безрезультативности при обычных нагрузках в тренировках было отсутствия четкого режима, правильной тренировочной программы и правильного питания.

Мой тренер посоветовал приобрести курс анаболиков на сайте farm-pump.com.ua. Поскольку физическая тренировка у меня уже была, мне рекомендовали занятия в спортзале усилить оральными стероидами. Через месяц заметные результаты уже определили очертания моего тела. Не думайте, что приняв таблетки, без физической нагрузки вы сможете стать обладателем великолепного тела. Стероиды лишь помогают усилить и ускорить процесс его формирования.

Впервые принимая препарат обычно параллельно назначают медикаменты, поддерживающие печень. После курса стероидов необходима гормональная терапия.

Я принимал стероидный курс с использованием метандростенолона и оксандролона. Курс рассчитан на восемь недель. После него для восстановления эндогенного тестостерона проводилась послекурсовая гормональная терапия. Для выхода с курса использовал также оксандролон. Вначале восемь недель я принимал метандростенолон и оксандролон, деля дневную порцию на 3-4 приёма.

Для тех, кто решил нарастить мышечную массу с помощью анаболиков, помните: покупайте лишь необходимое количество препарата для курса. Неизвестно как отреагирует организм на него.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее