тут:

Модные советы: с чем носить кожаную юбку

Видео: Кожаная юбка-карандаш осень 2016 с чем носить?

Кожа – материал, который не выходит из моды на протяжении длительного времени, поэтому одежда в таком исполнении особенно актуальна среди любительниц современной моды. Но не все девушки знают, как правильно составлять ансамбли с кожаными элементами гардероба. Особенно касается это юбок, обилие фасонов которых способно заставить растеряться даже самую заядлую модницу.
Говоря о фасонах, нельзя не отметить юбку-карандаш, «годе», а также знаменитую «трапецию». Конечно же, юбки из кожи чёрного цвета – самый распространённый вариант, но для стильных образов также можно подбирать бежевые, коричневые, бирюзовые и серые оттенки. Для эффектных образов подойдут красные юбки, но такую расцветку лучше оставить для вечерних выходов, подобрав как можно более скромный верх и нейтральные аксессуары, ведь кожа в красном цвете при неправильных комбинациях может выглядеть вульгарно и очень вызывающе.
Красную юбку можно носить с колготками, но выбирать надо полупрозрачные модели телесного оттенка. Эффектно и очень женственно выглядит сочетание бежевых лаконичных ботильонов, бежевых колготок, красной юбки и блузки или рубашки спокойной расцветки. Красный и чёрный – прекрасное сочетание, но в некоторых случаях такой дуэт может выглядеть слегка вызывающе, поэтому осторожно составляйте комплекты с использованием этих цветов.
Юбки чёрного цвета можно носить в паре с высокими сапожками и закрытыми туфлями на каблуке, чтобы получить женственный образ. Молодёжный стиль с кожаной чёрной юбкой можно воплотить в реальность, подобрав сюда полуботиночки или сапожки на низком ходу, украшенные металлическим декором, кожаную куртку и нейтральную белую маечку или футболку. Кожаные чёрные юбки смотрятся превосходно в паре с обувью и сумками с хищным принтом, либо имитацией крокодильей кожи. С такими аксессуарами можно смело носить облегающий верх: водолазки, футболки и топы. Серьги-кольца и крупные бусы помогут добавить в созданный образ нотки гламура. Чёрная юбка в паре с белой блузой – вариант, подходящий для работы. Впрочем, сюда подойдёт и серая юбка-карандаш. Наполнить образ элегантностью помогут лакированные лодочки, сумка-портфель и серебряные украшения с тёмными камнями. Хорошим аксессуаром также может стать серый лёгкий шарфик.
Роскошные образы можно составить с кожаной юбкой и меховым жилетом. Интересно будет смотреться здесь жилет из кожи с меховыми вставками спереди. Ботильоны на каблуке, плотные чёрные колготки и изящная сумка поможет завершить стильный наряд.
Кожаная юбка в паре с корсетом – наряд, достойный выхода в свет, но при условии правильного выбор аксессуаров: сумка на цепочке, серебряные украшения и чёрные туфли хорошо дополнят нарядный комплект.
Если вам нравятся монохромные образы, носите с чёрной кожаной юбкой чёрные водолазки, футболки и блузки, но обязательно разбавьте образ хотя бы одной яркой деталью. Это может быть сумочка или обувь с принтом.
Юбка-тюльпан выглядит роскошно уже сама по себе, а в кожаном исполнении – это настоящий шедевр. Чёрную юбку такого фасона попробуйте надеть с блузкой белого цвета, украшенную чёрным принтом «горошек», бежевую или золотистую сумку и пояс аналогичной цветовой гаммы. Золотые украшения прекрасно украсят получившийся образ.

Видео: Как носить белую рубашку? Советы стилиста! || How to wear white shirt? || Starikova.TV

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее