тут:

Пуловер fred perry: выбор расцветки

Видео: Свитшоты мужские, Boom Bap Wear

Чтобы пуловер оптимально вписался в ваш гардероб, следует уделить внимание выбору его расцветки. В коллекциях британской марки Fred Perry пуловер представлен в самых разных оттенках, поэтому выбор будет сделать несложно. При выборе можно руководствоваться различными параметрами, в том числе модными трендами, но в первую очередь стоит отдавать предпочтение тем моделям, которые вам к лицу.

пуловер fred perry в ромбикА на это во многом влияет ваш цветотип, т. е. цвет кожи, волос, наличие веснушек и другие признаки, которые составляют тот или иной тип. Всего выделяют четыре основных типа: весна (условно сюда можно отнести всех блондинов), зима (брюнеты), осень (рыжеволосые) и лето (шатены). Конечно, есть и такие лица, в которых имеются признаки сразу двух или даже трех типов, особенно среди девушек, которые часто меняют цвет волос, но их цвет кожи остается неизменным. Тем не менее это условное разграничение помогает определить круг расцветок, которые в наибольшей степени вам пойдут.

Так, брюнетам идет черный свитер Fred Perry. Ни один другой тип лица не красит черный цвет так, как брюнетов. Он подчеркивает их контрастные контуры лица, кожи, бровей, особенно если брюнет является еще и обладателем светлой фарфоровой кожи. Помимо черных пуловеров и джемперов, брюнетам идут белые свитеры, красные, в том числе ярко-малиновые и цвета фуксии, лимонные, изумрудные, неоновые, кислотные, ядовитые, жгучие, насыщенные и пронзительные оттенки холодной гаммы тонов. Вот почему им так идут свитеры с популярными нынче колор-блоками, особенно если в них использованы яркие контрастные тона.

Видео: брюки легинсы fred perry

На рыжеволосых хорошо будут смотреться все оранжевые расцветки вязаного трикотажа, а также все оттенки теплого бордового и коричневого, включая темный шоколад, медь, горчицу, бронзу, оливу, вишню, золото, а также персик, шампань. Из зеленого стоит выбирать теплые оттенки.

Блондинам с их соломенными волосами к лицу все теплые оттенки желтого, в особенности — светлые. Вот почему им стоит выбирать свитер песочного, палевого, кукурузного, бежевого, янтарного, горчичного, кремового, персикового и абрикосового цвета. Помимо этой цветовой гаммы, блондинам можно порекомендовать носить трикотаж светло-серого, василькового и кораллового оттенка.

Видео: Как отличить качественную одежду от подделки? Нераскрытые тайны

Наконец, русоволосым пойдут все пастельные тона в одежде, причем как теплой, так и холодной гаммы тонов, главное, чтобы они были не яркие, а слегка приглушенные.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее