тут:

Что будет с доктором савченко ?

Видео: Николай СТАРИКОВ - Что будет ЛЕТОМ на УКРАИНЕ? Надежда САВЧЕНКО! 2016

Вначале октября Интернет взвился в ответ на крик души врача подмосковной Медицины катастроф Дмитрия Савченко в Живом Журнале, писавшего о жуткой производственной бедности, отсутствии анальгетиков, в общем, об абсолютной правде невыносимой жизни, от бессилия, не из пакости и порочности натуры, позволявшего себе стилистические вольности. Особо доктор на изменения не надеялся, но СМИ запестрели сообщениями о грядущей проверке состояния дел.

Видео: Что будет с Надеждой Савченко после оглашения приговора?

Такие проверки скоры на исполнение и расправу, разумеется, с инициаторами бучи. Но для начала, быстренько, должны хоть как-то нивелировать недочёты и проколы, что и сделали, как сообщил доктор Савченко в блоге: дали трамал и талоны на бензин! А комиссия проверяла инкогнито, не светясь, комиссия из тех, кто это безобразие на грани преступления допустил. Дело комиссии не жизнь наладить, а найти виновника, да не одного желательно. И найдут. Первый на заклание – Савченко.

Вчера, вдруг нате вам, министр Скворцова сообщила, что разберётся с нехваткой эффективных обезболивающих средств. Как, однако же, долго до министра доходит! Или кривит душой, пока «правильный» ответ не определён? А если официального заявления от недовольных не было, можно и вообще не отвечать. Тем более, письменные матюги доктора позволяют гордо не замечать правду, якобы на грубость мы не отвечаем.

Видео: Мариупольцы в день приговора о том,что будет с Савченко

А уж продолжение монолога министра и вовсе избавляет от надежд на лучшее, если не хорошее: «Те организации, которые имеют право использовать наркотические препараты, их имеют…». Получили по мозгам, деловитые и неравнодушные поддержавшие Савченко? Теперь остаётся только делать ставки на дальнейшую судьбу доктора Савченко.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее