тут:

10 Причин для радости

Видео: 10 Причин Моей Радости ^^//Лена ТэгсLena Tags!

Мы существуем
Мы существуем
1 из 11
Уже одна эта мысль согревает сердце. Мы живем, мы существуем! Что может быть прекраснее? Разве это не повод для радости? Мы можем любоваться звездным небом, грандиозным восходом солнца, можем ощутить дуновение свежего ветра и окунуться в теплые волны, можем смотреть на огонь, слушать пение птиц, мечтать, думать, чувствовать! Мы часть этого мира, мы меняем его к лучшему, мы в нем живем!
Мы любим
Мы любим
2 из 11
Наши сердца согревает прекрасное чувство, главное в жизни каждого человека – любовь. Для одних она становится смыслом жизни, и они тратят годы на поиски своей второй половинки, для других она – теплое, нежное чувство, соединяющее сердца людей и дающее ощущение крепких нерушимых уз. Любовь помогает нам создать семью, заботится о ней и жить в согласии с окружающим нас миром.
Мы растим детей
Мы растим детей
3 из 11
Дети – наша радость! Сколько волнений, тревог и счастливых минут связано у нас с ними. Они наша гордость и одновременно предмет забот и переживаний, они заставляют нас, и грустить, и плакать от счастья. Дети – это сокровища с большим потенциалом для радости. Малыш вызывает умиление, глядя на него, невольно начинаешь улыбаться. А слова благодарности, сказанные взрослым ребенком? Ничто не может быть приятнее сердцу родителей!
Нас любят родители
Нас любят родители
4 из 11
Любовь отца и матери для некоторых людей является недостижимой мечтой. Так как же должны ценить ее те, у кого она есть. Это счастье – иметь семью, иметь крепкие нерушимые узы, ощущать поддержку близких! Видеть родные лица за праздничным столом, иметь возможность оставить тревоги в крепких объятиях отца или согреть душу нежным поцелуем матери – все это причины быть бесконечно благодарными и радоваться этому каждый день!
Мы заводим домашних животных
Мы заводим домашних животных
5 из 11
Тем, у кого есть домашние питомцы, грустить не приходится. Любимец семьи доставит хозяину массу положительных эмоций. Он сумеет организовать веселые минутки и отвлечет от грустных мыслей. Домашние животные – это не просто источники радости, это настоящие верные друзья, которые всегда готовы дарить нам свое тепло и преданность. Ответственность за четвероногих друзей наполняет нашу жизнь еще большим смыслом.
Мы путешествуем
Мы путешествуем
6 из 11
Как много прекрасного и неизведанного таит мир вокруг нас. Если отдалиться всего лишь на несколько сот километров от родного дома, можно увидеть совсем другой уклад жизни. А если посетить другую страну, то эмоций и новых впечатлений будет больше чем достаточно. Другой язык, культура, обычаи, образ жизни – все это необычайно увлекательно и послужит источником радости на долгое время.
Нас окружает природа
Нас окружает природа
7 из 11
Окружающая природа может стать источником настоящей радости, если уметь замечать ее красоту и уникальность. Счастливы те люди, которые умеют порадоваться и проливному дождю, и яркому солнцу, и морозному воздуху, и ароматам луговых цветов. Чтобы испытывать радость при виде всего этого, нужно чаще выбираться на природу. Почему бы не запланировать поход в лес, путешествие на озеро или просто пикник с друзьями за городом.
У нас есть вкусная еда
У нас есть вкусная еда
8 из 11
Кто-то скажет, что называть еду источником радости неправильно, потому что это потворствует перееданию. Но если не злоупотреблять, то еда в разумных количествах способна доставлять нам удовольствие своим вкусом. Ароматный кофе по утрам, свежеиспеченный хлеб, запах готовящегося блюда поднимают наше настроение, и мы предвкушаем приятные минуты. Радость многократно умножится, если за столом мы окажемся не одни.
У нас есть любимая работа
У нас есть любимая работа
9 из 11
Если эти слова сказаны человеком от чистого сердца, то его можно назвать счастливым. Это невероятно здорово, если то, чем мы занимаемся, помимо дохода доставляет нам удовольствие и радость. Специалисты даже советует при обратной ситуации предпринимать шаги по поиску другой работы, если мы не хотим всю жизнь заниматься нелюбимым делом. Как только человек находит свое дело, то и жизнь его кардинально меняется к лучшему.
Нам доступны маленькие радости
Нам доступны маленькие радости
10 из 11
Каждый день с нами случается что-то новое и очень многое из этого способно доставлять нам радость. Это может быть приобретение давно желанной вещи, решение проблемы, которая не давала покоя, а может нам кто-то устроил сюрприз, пригласил в кино, или мы услышали красивую мелодию. Что бы с нами не произошло, давайте радоваться успехам, чрезмерно не грустить по поводу неудач и уметь наслаждаться жизнью, потому что она прекрасна!
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее