тут:

Причины сниженной потенции и способы повышения

Видео: Малышева: Как избавиться от ИМПОТЕНЦИИ самостоятельно??? Как ПОВЫСИТЬ ПОТЕНЦИЮ в 2 счета?

Статистика
Статистика
1 из 16
Согласно статистике, более к преждевременной утрате потенции (35-45 лет) склонны жители крупных городов. Статисты приводят следующие цифры: около 20% теряют потенцию в возрасте 20-30 лет, 27% - в 30-40 лет, 48% - в возрасте 40-50 лет и 53% - после 50 лет. Дело в том, что у жителей мегаполисов возникает больше соблазнов и пороков, а также нередко жители крупных городов живут в ускоренном темпе, отнимающем все силы.
Причина 1: вредные привычки
Причина 1: вредные привычки
2 из 16
Алкоголь, никотин, наркотики медленно, но уверенно разрушают весь организм. Так, табачный дым сужает кровеносные сосуды, в том числе и расположенные в половом члене, что ухудшает кровоток и снижает качество эрекции. Также табачный дым притупляет обоняние, а, следовательно, курильщик не всегда может распознать женские феромоны. Наркомания и алкоголизм вообще затмевают сознание и лишают человека здоровья.
Причина 2: избыточный вес
Причина 2: избыточный вес
3 из 16
По законам природы мужчины не нуждаются в накоплении жиров, в отличие от женщин, которым это необходимо для вынашивания детей. Между тем, лишний вес, вызванный неправильным обменом веществ, сидячим образом жизни оказывает негативное влияние на потенцию. Нередко полные мужчины страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеют проблемы с пищеварительной, дыхательной системами, что негативно влияет на потенцию.
Причина 3: малоподвижный образ жизни
Причина 3: малоподвижный образ жизни
4 из 16
Мужчина, который предпочитает пассивный отдых, будет выглядеть старше своих лет за счет обвисших мышц и избыточного веса, да и внешне для женщин он не особо привлекателен. При сидячем образе жизни в малом тазу наблюдаются застойные явления и отечность. Многие мужчины, проводя часы, дни, месяцы и годы своей жизни за компьютером или за рулем, более подвержены переохлаждению, которое вызывает эректильную дисфункцию.
Причина 4: физические отклонения
Причина 4: физические отклонения
5 из 16
Врачи отмечают, что нередко импотенция возникает вследствие заболеваний органов мужской половой системы: аденома, простатит и т.д. Также импотенция может возникать вследствие орхита (воспаления яичек), врожденных аномалий или травм пениса. Негативное воздействие на потенцию оказывает высокий уровень холестерина в крови, который сужает и уплотняет стенки кровеносных сосудов.
Причина 5: психологические проблемы
Причина 5: психологические проблемы
6 из 16
Нередко снижение потенции наблюдается у мужчин, вынужденных очень много работать, чтобы содержать семью. Рутина бесконечных забот, постоянная спешка и повышенное чувство ответственности, а также постоянные стрессы и физические нагрузки выматывают мужчину. Плохой потенцией страдают мужчины, редко бывающие на свежем воздухе, нерегулярно питающиеся и не получающие от жизни никакого удовольствия.
Как повысить потенцию
Как повысить потенцию
7 из 16
Мудрые люди уверяют, что сохранение потенции – это не только отстаивание достоинства и чести мужчины, но, прежде всего, забота о его здоровье. Именно поэтому все рекомендации, помогающие повысить потенцию, касаются в первую очередь здорового образа жизни.
Сбалансированное питание
Сбалансированное питание
8 из 16
Так как за потенцию отвечает гормон тестостерон, то в рационе мужчины должны присутствовать продукты, стимулирующие его выработку. Это нежирные сорта мяса, яйца, продукты пчеловодства (перга и пыльца), которые устанавливают гормональный баланс, предупреждают бесплодие и лечат простатит. Также в ежедневном рационе мужчины должны присутствовать рыба и птица, желательно в тушеном или отварном виде, и кисломолочные продукты.
Цинк и фосфор
Цинк и фосфор
9 из 16
Мужской организм нуждается в цинке и фосфоре, которые регулируют деятельность половых гормонов, стимулируют выработку сперматозоидов и работу простаты. Цинк можно получить из таких продуктов: ягоды, цитрусовые, бобовые, томаты, картофель, свекла, очищенный рис, зеленые овощи. Фосфор содержится в птице, рыбе, сухофруктах, семечках и орешках. Обязателен для мужчин и ликопен, который предупреждает рак простаты.
Не переедать!
Не переедать!
10 из 16
Несомненно, чтобы мужчина был полон энергии и сил, желаний и эмоций, женщина должна чаще баловать его различными кулинарными шедеврами. Но представителю сильной половины человечества не стоит переедать, так как это приводит к слабости. Еще с древних времен индийцы уверяли, что желудок должен пищей быть наполнен наполовину, так как одна четверть остается для воды, а вторая четверть – для контроля дыхания.
Лечебное голодание
Лечебное голодание
11 из 16
Специалисты в области мужского здоровья рекомендуют пациентам несколько раз в году устраивать лечебное голодание. Если у мужчины есть сила воли, можно несколько дней посидеть на одной воде. Но для улучшения потенции в диетический период рекомендуется употреблять куриные яйца или полезную для иммунитета и сытную смесь из инжира, чернослива, изюма и грецких орехов.
Здоровые напитки
Здоровые напитки
12 из 16
Желательно все алкогольсодержащие напитки сократить до минимума. По праздникам допускается небольшое количество натурального красного вина. Очень полезен для мужского организма квас на основе овса или свеклы. Среди тонизирующих напитков следует отдать предпочтение виноградному соку и зеленому чаю с медом и лимоном.
Физические нагрузки
Физические нагрузки
13 из 16
Мужчине для укрепления мышц, сердца и сосудов необходимо регулярно тренироваться. Вид спорта можно выбрать любой, но желательно, чтобы это были силовые нагрузки, которые особенно полезны для мужчин. Следует избегать упражнений, которые оказывают давление на область между мошонкой и задним проходом. А вот столь любимые многими бодибилдерами анаболики снижают выработку тестостерона и способствуют уменьшению яичек.
Контрастный душ и полноценный сон
Контрастный душ и полноценный сон
14 из 16
После каждой умеренной физической тренировки полезен будет бодрящий контрастный душ. Полезно для мужчины периодически посещать баню, а еще лучше делать это со своей второй половинкой. Для здорового тела и духа мужчина должен полноценно высыпаться – не менее 8-9 часов в день. Желательно, если сон будет в объятиях любимой женщины.
Поддержка любимой женщины
Поддержка любимой женщины
15 из 16
При малейших признаках снижения потенции мужчине следует обратиться к врачу и пройти полное обследование организма для выявления причины. А не упасть духом в столь сложной жизненной ситуации поможет поддержка любимой женщины, понимание и вера в своего мужчину.
Посмотрите другие слайд-шоу:
Все, что нужно знать о пластической хирургии
Все, что нужно знать о пластической хирургии
Смотреть слайд-шоу
Эпидуральная анестезия: оправдан ли риск?
Эпидуральная анестезия: оправдан ли риск?
Смотреть слайд-шоу
Гомеопатия: помощь или шарлатанство?
Гомеопатия: помощь или шарлатанство?
Смотреть слайд-шоу
Контактные линзы: за и против
Контактные линзы: за и против
Смотреть слайд-шоу
Как быстро восстановить силы?
Как быстро восстановить силы?
Смотреть слайд-шоу
10 причин для радости
10 причин для радости
Смотреть слайд-шоу
Секреты окрашивания волос
Секреты окрашивания волос
Смотреть слайд-шоу
Распространенные мифы о лекарствах
Распространенные мифы о лекарствах
Смотреть слайд-шоу

Видео: Евгений Грин — Повышении потенции — Причины проблем с потенцией

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее